Партия Осипова знает с кого надо брать пример! 90

← Вернуться к новости

Ветеран за Степанова? А сладенький Бирулис честный -причестный Вами уже покинут? И вопрос к СА проходите 5% барьер, ну вдруг, с кем работать-то собираетесь. У Вас же всегда только 2 мнения: ваше и неправильное. Хорошие руководители-редкость, особенно когда до техники доходит.