Ветеран за Степанова? А сладенький Бирулис честный -причестный Вами уже покинут? И вопрос к СА проходите 5% барьер, ну вдруг, с кем работать-то собираетесь. У Вас же всегда только 2 мнения: ваше и неправильное. Хорошие руководители-редкость, особенно когда до техники доходит.
Ветеран за Степанова? А сладенький Бирулис честный -причестный Вами уже покинут? И вопрос к СА проходите 5% барьер, ну вдруг, с кем работать-то собираетесь. У Вас же всегда только 2 мнения: ваше и неправильное. Хорошие руководители-редкость, особенно когда до техники доходит.