Партия Осипова знает с кого надо брать пример! 90

← Вернуться к новости
Аноним: Ветеран за Степанова? А сладенький Бирулис честный -причестный Вами уже покинут? И вопрос к СА проходите 5% барьер, ну вдруг, с кем работать-то собираетесь. У Вас же всегда только 2 мнения: ваше и неправильное. Хорошие руководители-редкость, особенно когда до техники доходит.

За Бирулиса смысла нет голос траить, он всё равно никуда не пройдёт - молодой ещё слишком, тем более в таком списке.
А Степанов умеет публично громко говорить и ругаться, да ещё обещал ПЖКХ "раком поствить" - уж очень хочтеся посмотреть на такое вот соитие.
Тем более, может случится в думе такой расклад..... половина депутов в позиции , а полвина в оппозиции....и решение будет зависеть от горомкого голоса Степанова....
И город получит "шоу"....