Ветеран СССР: Делать полит.пиар на костях ветеранов войны - в высшей степени цинично!!! Позор партии Осипова!! Вы политические мородёры!!
Не удивлён что вы на такое способны - у вас там в списке ещё тот циник - Степанов, корыстный горлопан, который "обосра...я" в судах по самое не могу.
Да сам ты циник. Да ещё и м...дак. Молчал бы лучше - вылизывааешь Строде & Co одно место и бабулечки за это получаешь. Твой журнал читать паскудно.
Да сам ты циник. Да ещё и м...дак. Молчал бы лучше - вылизывааешь Строде & Co одно место и бабулечки за это получаешь. Твой журнал читать паскудно.