Аноним: Ветеран за Степанова? А сладенький Бирулис честный -причестный Вами уже покинут? И вопрос к СА проходите 5% барьер, ну вдруг, с кем работать-то собираетесь. У Вас же всегда только 2 мнения: ваше и неправильное. Хорошие руководители-редкость, особенно когда до техники доходит.
Штука тут такая интересноая получается. Для тех, кто так ничего и не понял. Прав я всегда только лишь потому, что позволяю себе что-либо решать или что-либо говорить только в тех проблемах, в которых я разобрался ДОСКОНАЛЬНО. До последнего винтика. Я ведь не позволяю себе обсуждать достоинства, к примеру Строде, в части культуры. Может он и нужен этот музей? Я в этом ничего не смыслю, так зачем балаболить? Отсюда и ответ на ваш второй вопрос. Есть в городе еще кто-либо хотя бы на уровне первоклашки разбирающийся в проблемах городского хозяйства? Назовите и я с удовольствием с ним буду работать. Подучить человека совсем не сложно. Лишь бы у него желание было учиться. А зачем работать со стадаом баранов? Его нужно погонять, чтоб шло туда, куда надо. Кстати. Вы далеко не первый, который все пытается заниматься словоблудием. А ведь все очень просто. Докажите мне, что я был когда-либо не прав и все проблемы вашего неудовлетворенного эго снимутся сами собой:)
Штука тут такая интересноая получается. Для тех, кто так ничего и не понял. Прав я всегда только лишь потому, что позволяю себе что-либо решать или что-либо говорить только в тех проблемах, в которых я разобрался ДОСКОНАЛЬНО. До последнего винтика. Я ведь не позволяю себе обсуждать достоинства, к примеру Строде, в части культуры. Может он и нужен этот музей? Я в этом ничего не смыслю, так зачем балаболить? Отсюда и ответ на ваш второй вопрос. Есть в городе еще кто-либо хотя бы на уровне первоклашки разбирающийся в проблемах городского хозяйства? Назовите и я с удовольствием с ним буду работать. Подучить человека совсем не сложно. Лишь бы у него желание было учиться. А зачем работать со стадаом баранов? Его нужно погонять, чтоб шло туда, куда надо. Кстати. Вы далеко не первый, который все пытается заниматься словоблудием. А ведь все очень просто. Докажите мне, что я был когда-либо не прав и все проблемы вашего неудовлетворенного эго снимутся сами собой:)