ПыСы: Ветеран СССР: Делать полит.пиар на костях ветеранов войны - в высшей степени цинично!!! Позор партии Осипова!! Вы политические мородёры!!
Не удивлён что вы на такое способны - у вас там в списке ещё тот циник - Степанов, корыстный горлопан, который "обосра...я" в судах по самое не могу.Да сам ты циник. Да ещё и м...дак. Молчал бы лучше - вылизывааешь Строде & Co одно место и бабулечки за это получаешь. Твой журнал читать паскудно.
Так оно уж давно раком стоит:) Неужто не заметил? За воду нераспределенную только наш город во всей стране и не платит. Счетчики тепла в домах, как не трепала Строде с Ширяковым обратное, Дума поставила за свой счет. Теплоузлы тож. И заметь-ни в "позиции", ни в "оппозиции" я не был. И полномочий властных не имел. Для тебя это будет открытием, но вспомни - когда тебе местные обещали во всех газетах, что скоро будет принят закон об управляющих домами? Года три-четыре назад. Может вспомнишь, что тогда-же я в газете сказал, что в этого закона пока не будет. Сказать где он?:) Смешной ты, право...
Так оно уж давно раком стоит:) Неужто не заметил? За воду нераспределенную только наш город во всей стране и не платит. Счетчики тепла в домах, как не трепала Строде с Ширяковым обратное, Дума поставила за свой счет. Теплоузлы тож. И заметь-ни в "позиции", ни в "оппозиции" я не был. И полномочий властных не имел. Для тебя это будет открытием, но вспомни - когда тебе местные обещали во всех газетах, что скоро будет принят закон об управляющих домами? Года три-четыре назад. Может вспомнишь, что тогда-же я в газете сказал, что в этого закона пока не будет. Сказать где он?:) Смешной ты, право...