Партия Осипова знает с кого надо брать пример! 90

← Вернуться к новости
С.А. - да ладно тебе!! Ты свои документированные результаты, если уж и хочешь представить, так сложи их в две стопки. Где ты облажался, и где не очень!! И сравни!! Стопки буду не равны , ну да ладно. Не буду, тебя "разоблачать", т.к. вынужден за тебя голосовать, хоть ты и опять своего потенциального работодателя т.е. меня(читай избирателя), всячески обзываешь и унижаешь. Твоё счастье, что в городе сейчас выбирать не из кого особо то. Поэтому, придётся за тебя голосовать - ты куда меньшее зло, чем Строде, Эйгим и Немцов. Главное, что бы ты , когда в думу попал, не продался Строде или Эйгиму....

Да еще и дурак полный.:) Счастье мое - моя дочурка. Ваши проблемы, проблемы быдла, меня вообще не волнуют. ЛЮДЯМ, как помогал, так и буду помогать. Да только выхода у вас действительно нет. "Тяперешние крызысные менеджеры", али "леди (вот уж смеялся от души) жалезяковые" вас доведут до цугундера. Не долго осталось. Месяца два-три от силы. И спасать вас они не будут. И не потому даже, что не захотят. Просто понятия не имеют, как это делать. Для такой работы нужно знать хотя-бы элементарные вещи.
А за "продался" - при встрече,не обижайся. Оскорблений не спущу.