Партия Осипова знает с кого надо брать пример! 90

← Вернуться к новости

Уважаемый СА! Не следует мазать всех одним миром. В городе не так мало людей разбирающихся, причем не только в сиюминутных проблемах , но и в долгосрочных. Вопрос совершенно в другом: дают ли им шанс. Еще точнее-им не просто не дают, а "гнобят по смылу процесса". Воинствующая серость беда не только нашего города. Удачи!