Партия Осипова знает с кого надо брать пример! 90

← Вернуться к новости
Rita: Уважаемый СА! Не следует мазать всех одним миром. В городе не так мало людей разбирающихся, причем не только в сиюминутных проблемах , но и в долгосрочных. Вопрос совершенно в другом: дают ли им шанс. Еще точнее-им не просто не дают, а "гнобят по смылу процесса". Воинствующая серость беда не только нашего города. Удачи!

А где вы прочитали такую глупость?:) Был задан конкретный вопрос - с кем я собираюсь работать в Думе, если уж такое случится? Был дан конкретный ответ - назовите во всех списках кандидатов хотя-бы одного, разбирающегося в вопросах городского хозяйства. Что касается города - таких людей достаточно много. И даже в структурах самоуправления. Специалисты, как правило, люди сохранившие честь и совесть. Так уж повелось средь человеков - если умеешь научиться чему-либо очень хорошо, то и все остальное, человеческое, в тебе присутствует. Откуда я, по-вашему, часто знаю все, что делается в самоуправлении поперед Строде? Она уж не раз, прилюдно, "щпиенов" средь своих разыскивала:)Так что - не передергивайте. В городе очень много талантливых людей. Только бесталанные их не подпускают к себе. Их дурость, на фоне спецов лучше видна будет. Это аксиома. И только грамотный и сильный руководитель подбирает себе кадры, которые, порой, умнее его самого. И это аксиома:)