Уважаемый Сергей Аркадьевич! Не составит ли труда все-таки несколько сойти с волны непримеримого оппозиционера. Если Вы не будете во всех комментариях искать 5 колонну "крызисной", то прочитав спокойно мой коммент поймете, что я как раз именно об этом и говорю:не дают работать САМОСТОЯТЕЛЬНО думающим.Конечно, мне мои возраст и опыт не позволяют делать выводы по поводу технических или организационно-управленчиских моментов, но была впечетлена работой "псевдомолодежного" отдела бюро города в Риге.
Уважаемый Сергей Аркадьевич! Не составит ли труда все-таки несколько сойти с волны непримеримого оппозиционера. Если Вы не будете во всех комментариях искать 5 колонну "крызисной", то прочитав спокойно мой коммент поймете, что я как раз именно об этом и говорю:не дают работать САМОСТОЯТЕЛЬНО думающим.Конечно, мне мои возраст и опыт не позволяют делать выводы по поводу технических или организационно-управленчиских моментов, но была впечетлена работой "псевдомолодежного" отдела бюро города в Риге.