Аноним: Уважаемый Сергей Аркадьевич! Не составит ли труда все-таки несколько сойти с волны непримеримого оппозиционера. Если Вы не будете во всех комментариях искать 5 колонну "крызисной", то прочитав спокойно мой коммент поймете, что я как раз именно об этом и говорю:не дают работать САМОСТОЯТЕЛЬНО думающим.Конечно, мне мои возраст и опыт не позволяют делать выводы по поводу технических или организационно-управленчиских моментов, но была впечетлена работой "псевдомолодежного" отдела бюро города в Риге.
Господи! Да где ж вы увидели "непримеримого оппозиционера"? До лампочки мне их "позиции и оппозиции". До лампочки. До тех пор, пока их действия не затронут меня лично, мою семью, моих близких и людей, которые хотят оставаться человеками! В чем мне с ними мириться? В чем? К чему конкретно в их действиях быть непримеримым? Я родился и вырос, да и всю жизнь практически работал в Даугавпилсе. Знаю здесь каждую тропинку, каждый кустик. Но даже я уже не вижу реальной возможности сохранить свой родной город после набега всяческой вараклянской, краславской, аглонской, бобруйсской и прочей нечисти. Сохранить в том виде, который создали своим прудом мои предки, в том числе. Речь может идти только о выживании. Попытки добиться того, чтобы этот город вообще не исчез с карты. Но при одном условии. Если это нужно кому-нибудь. Если нет - я уже много в своей жизни терял дорогого для меня. Просто в силу своего возраста. Переживу и эту потерю. Тем более, что мой родной город давно уж не тот прекрасный, добрый и умный город моей юности. Это долгий разговор, да и не здесь ему место...
Господи! Да где ж вы увидели "непримеримого оппозиционера"? До лампочки мне их "позиции и оппозиции". До лампочки. До тех пор, пока их действия не затронут меня лично, мою семью, моих близких и людей, которые хотят оставаться человеками! В чем мне с ними мириться? В чем? К чему конкретно в их действиях быть непримеримым? Я родился и вырос, да и всю жизнь практически работал в Даугавпилсе. Знаю здесь каждую тропинку, каждый кустик. Но даже я уже не вижу реальной возможности сохранить свой родной город после набега всяческой вараклянской, краславской, аглонской, бобруйсской и прочей нечисти. Сохранить в том виде, который создали своим прудом мои предки, в том числе. Речь может идти только о выживании. Попытки добиться того, чтобы этот город вообще не исчез с карты. Но при одном условии. Если это нужно кому-нибудь. Если нет - я уже много в своей жизни терял дорогого для меня. Просто в силу своего возраста. Переживу и эту потерю. Тем более, что мой родной город давно уж не тот прекрасный, добрый и умный город моей юности. Это долгий разговор, да и не здесь ему место...