Сергей Аркадьевич! Как же Вы собираетесь работать, если не слышите даже людей, которые не выступают в отношении к Вам как оппозиция. Даже меня, в принципе, очень лояльно относящегося к Вам человека, Вы ведете себя по принципу :Ша, место. Неприятно, пропало любое желание общаться с Вами. Машите шашкой дальше. Можете не отвечать лично мне, кже не имеет значения. Всего доброго. Перепрыгните 5%, тогда посмотрим.
Сергей Аркадьевич! Как же Вы собираетесь работать, если не слышите даже людей, которые не выступают в отношении к Вам как оппозиция. Даже меня, в принципе, очень лояльно относящегося к Вам человека, Вы ведете себя по принципу :Ша, место. Неприятно, пропало любое желание общаться с Вами. Машите шашкой дальше. Можете не отвечать лично мне, кже не имеет значения. Всего доброго. Перепрыгните 5%, тогда посмотрим.