Им нужна не другая Латвия,им нужна власть, но что с ней делать они незнают.У них нет программы, кроме лозунгов .Они хотят что то поменять. но что конкретно? Зачем им власть понятно-от кормушки оторваны.А нам зачем новые жаждующие?
Им нужна не другая Латвия,им нужна власть, но что с ней делать они незнают.У них нет программы, кроме лозунгов .Они хотят что то поменять. но что конкретно? Зачем им власть понятно-от кормушки оторваны.А нам зачем новые жаждующие?