А.Комаров: «Без цензуры о власти!» ч.19 113

← Вернуться к новости

я сама не могу голосовать.... но дети спрашивают... знаю что азаревич человек порядочкый он в 3 школе навел порядок и учителя все хорошие и увлеченные сам справедливый все деньги родительские пошли на дело.. но только не ейгем.... раньше когда на заводе работали мы молились на него были готовы.. бесплатно работать ... он не потянет город будет еще хуже...