А.Комаров: «Без цензуры о власти!» ч.19 113

Александр Комаров и Рихард Эйгим обсуждают проблемы и вопросы жизни нашего города.

 




Без Цензуры (03.06.2009)



 

03.06.2009 , 14:50

Новое Радио 99,4 FM


Показать предыдущие 93 комм.
=(: В том то и дело что за нормальных людей!В каждом городе голосуют не за партии в принципе, а за личность!Вот только в Риге за центр согласистов так как от остальных хуторянских партий толку как от эйгима!И даже элементарно заметить, что партия LC в депилсе не согласна с тем же ещё годманисом калвитасом и прочие насинг спешл!Вон сколько раз писали, что мер Даугавпилса не придерживается той точки, которое принято в риге!так вот если в риге Ушаков, Урбанович...реально смогут что-то поменять то сдесь местный центр согласия это как партия немцова прям(очень образно) Правильно написали, нужно смотреть, что за человек и поступки!только смотреть не через опозиционные линзы!

Один придурок уже отсидел 4года и нифига не делал---это Силов, он из Риги наездами был, руку только подымал, так-что лучше уж Строде, она своя и знает всё изнутри. А пишет эти все поклёпы никакой не аноним, а БАШМАЧНИК, который организовал кидание ботинками, или шестёрка Эйгима.

Даешь Молодежь : Надо молодых и решительных выбирать, у них свежий подход и новые идеи, например партия Осипова или Par Dzimteni!

Молодые тупые у них знаний мало.

Эйгим, когда стал мэром первое, что он сделал он поднял плату за горячую воду, почему этого никто не помнит и кстати поднял в три раза, до 3.00 латов.

LIS: Аноним: LIS: ВСЕ ЗА ЭЙГИМАриша,да хватит уже за себя лозунги кидать!SLIW ANONIM TI BAZAR FILJTRUJ. ILI ETO TI RITA ZA ANONIMA???POTEWNO 4ITATJ VESJ ETOT BRED ZA STORONU RITI V MASKE ANONIMA.

Da ti sam bredish...

Сейчас народу пудрят мозги рассказами про то кто лучше: или Рита, или Риша, или Гриша, или Лаускис. Туфта все это. Городу более всего вреда принесло именно формирование прикупленной "машины для голосования", как в нынешней думе. Рита по своей партийно-комсомольской закваске на другое просто не способна. Поэтому в этой думе уже давно депутат - не депутат, а чей-то прикормленный должник. Когда Эйгим попытался сломать эту коррупционную зависимость депутатов от спонсоров типа Панкевича и Дриксны его просто- напросто замордовали закулисными интригами и устроили форменный переворот, плюнули на выбор избирателей, вернув во власть шоблу Видавского-Строде. Примерно тоже самое произошло в 2005 году, когда Строде и Ко просто купили чмошников из ЗАПЧЕЛ за никому не нужную должность ЗАМА. Пока горожане полностью не сметут с политической сцены хунту Видавского- Строде в городе к лучшему ничего меняться не будет. Факт! В этот раз есть реальная возможность это сделать. Нельзя голосовать за списки Строде (ЛПП/ЛЦ) и Видавского (ЦС -согласосы, а фактически Городская партия Азаревича - последыша Видавского), а за всех остальных можно. Проще не бывает, зато польза для города очевидна. В разных списках достаточно достойных людей. Не стоит зацикливаться на нынешнюю партноменклатуру. Пусть зажравшиеся чиновники посидят в оппозиции, а мы тогда посмотрим, чего они стоят.

нюня: Эйгим, когда стал мэром первое, что он сделал он поднял плату за горячую воду, почему этого никто не помнит и кстати поднял в три раза, до 3.00 латов.

Помнить нужно о том, что подняли плату за воду,но не до 3 лат, а до 1.75 лат и то только в летний период, зато не поднимали тарифы на отопление. По крайней мере это лучше, чем оставлять людей без тепла из-за того, что многим это не по карману. Кстати, а почему ты скромно умолчала,НЮНЯ, что сейчас горячая вода стоит 4.20 лат + за циркуляцию + за "неучтенку". У тебя явно что-то не только с памятью, но и с совестью.

Оказывается, страшна не та бабушка, которая проголосовала за кого угодно, а страшна та бабушка, которая не пришла голосовать и её голос украли те, кто всё равно проберутся к власти, чтобы и дальше тихо воровать на государственном уровне, кто всегда вне закона, кто всегда подстроится при любом раскладе власти, просто при смене власти придётся ещё раз проплатить крышевание. Когда было не так?

Эйгим победит!!!

Аноним: Эйгим победит!!!

Это сказал БАШМАЧНИК, он ему верит!!! МОЛОДЕЦ!!! ВОПРОС?ЧТО ОН ТЕБЕ ЗА ЭТО ПООБЕЩАЛ, что ты так за него рвёшь жопу.

нюня: Аноним: Эйгим победит!!!Это сказал БАШМАЧНИК, он ему верит!!! МОЛОДЕЦ!!! ВОПРОС?ЧТО ОН ТЕБЕ ЗА ЭТО ПООБЕЩАЛ, что ты так за него рвёшь жопу.

Пообещал, что строда мером не будет. Этого достаточно!!!

САДОВНИК (папа Карло)- БУРАТИНО – САДОВНИК
Где вы были с лопатами? В туалете? Вы бы еще в театр сходили!
САДОВНИК - БУРАТИНО
Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю где надо.
САДОВНИК -задумчиво
У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни!
САДОВНИК – БУРАТИНО потом громко
Давайте без "давайте"!
БУРАТИНО поныло
Вопрос понял, ответ думаю
САДОВНИК – громче сколько сил взяв в руки лопату – зал дрожит!!
Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете
меня критиковать!
Гробовая пауза 3 минуты и голос из зала,,,,,,,, шопотом
В ином смысле много ума хуже, чем если бы его не было вообще………….
Срочно закрывается занавес,,,,,,,,,,,…….
Аплодисменты в записи,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, бурные..............

"Нашей Газеты театр" ( любителям театра): САДОВНИК (папа Карло)- БУРАТИНО – САДОВНИК Где вы были с лопатами? В туалете? Вы бы еще в театр сходили! САДОВНИК - БУРАТИНО Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю где надо. САДОВНИК -задумчиво У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни! САДОВНИК – БУРАТИНО потом громко Давайте без "давайте"! БУРАТИНО поныло Вопрос понял, ответ думаю САДОВНИК – громче сколько сил взяв в руки лопату – зал дрожит!! Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать! Гробовая пауза 3 минуты и голос из зала,,,,,,,, шопотом В ином смысле много ума хуже, чем если бы его не было вообще…………. Срочно закрывается занавес,,,,,,,,,,,……. Аплодисменты в записи,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, бурные..............

недай бог тких талнтов колбасников - лучше пусть на сцене клоунами и остануться пожизненно

Za Nemcova golosovatj nelzja!!! Jevre.. i kommun...ti v summe predatelji naroda... Ljudi po starse dolzni znatj, cto gazeta eto loz, zabili "Pravdu" i "Trud", naivniji... A "Nemec" eho proslogo, nicego novogo ne dast, igrajet na vecnom- " hleba i zreliscc". Veterani posmotrite trezvo, pri komunjakak i jevre... vi suscestvovali,posle vsjego Vami perezitogo daze horoso! A Vasim vnukam vi hotite togo ze? Trudnostej u nih hvatajet i tak, a nuzni li im starije perduni, kotorije za cejto zakaz rvutsja k vlastje( cej zakaz, naverno znajut komp. organi), nu kto poveret, cto starij starper...un tolko za koristj i licnoju vigodu rvjotsja k valasti i diset na blago naroda .... Bred!!! Iscem zakazceka... Kak skazal znakomij, toze starij jev...j, ne v toj strane i ne v to vremja.... Pri jego preznem vklade v rabotu dumi, gde molcal kak krot, a sejcas budet aktivim clenom... Nemec, ne nadejsja na perevorot, ne 20 vek, uze ne ta strana...

ГЛАЗ РАДУЕТ И ДУШУ ГРЕЕТ, только два анАнима на
странице, есть если что кому то высказать :).

Рихард отдай мне и моей подружке 150 латов за работу.

Феклуня! Бери пример с Риты - занимайся политической проституцией. Будешь иметь свои 150 латей каждый день. :-)))

Любой другой будет лучше этой Стродихи....
Писец городу если она останется,

Столько грязи, клеветы и преследований своих оппонентов, сколько нахимичила Строде со своими карманными СМИ и ДАУНкомом другим и не снилось. Если её критиковали, в основном, за очевидные промахи, бесконечное вранье и откровенное лоббирование интересов узкой группки прохиндеев, нисколько не касаясь её как человека, то она не останавливалась не перед чем в охаивании вполне уважаемых в обществе людей, вплоть до личных оскорблений, клеветы и гонений. Человеку, обличенному властью, это не позволительно ни по каким меркам. То, что вытворяли на протяжении нескольких лет ДАУНком и бесстыдница Кузьмина вообще - АТАС. Кто же после всего этого будет за Строде голосовать? Голосовать за неё и за Центр согласия, куда она рассовала своих прислужников и полностью зависимых от неё Азаревича, Клещинскую, Солдатёноку, домуправа Ширякова - значит проголосовать за тот беспредел, который эта "команда" Строде возвела в ранг приемлемого. Голосовать за эти два списка - себя не уважать. В этот раз в других списках хватает достойных людей. А эти пусть в оппозиции поработают. Это и им, и всем остальным - только польза.

Ljudi,te kto golosoval za Strode-skoka deng vi polu4ili za svoj ''prodaznij'' golos na etih viborah???na pro6lih bilo po desjatke:)

Te kto golosoval za Strodu,vopros k vam-po4èm ocenili va6 golos na etih viborah??pro6lie vibori mi imeli po 10ls:)

Ну что,два клоуна, финита ля комедия? ГДЕ авторская программа ? А, обезьяна косоглазая?

Да, народу понравилась передача, а продолжения больше нету, жаль.