"гулбене" (Даугавпилс)

Футбол: "Даугава" начала защиту кубка с ничьи 28.01.2014

ФК «Даугава» в стартовом матче «Зимнего кубка-2014» сыграла вничью с «Гулбене» - 1:1. Пропустив на 84 минуте, даугавпилсский клуб сравнял счёт на 91 минуте – Кирилл Шевелёв.

Футбол: После третьего гола "Гулбене" сломалась 1 02.08.2013

Уверенная победа над основным преследователем в турнирной таблице – "Гулбене" упрочила лидирующее положение BFC "Daugava” в первой лиге.

"Даугава" выиграла у "Гулбене" в третий раз 10 18.07.2011

Первые две игры с «Гулбене» проходили в Даугавпилсе и «Даугава» дважды побеждала – 3:1 (3 апреля) и 2:0 (18 мая). Встреча этих команд в 19-м туре 17-о июля  проходила в Гулбене, и здесь, в присутствии 750-и зрителей,  команды забили столько же голов, сколько и за первые две игры – 6. Пять раз отличались наши игроки, один раз хозяева поля. Общий счет – 4:2 в пользу «Даугавы» (к сожалению, на 22-й минуте мяч срезался у Юрия Шеленкова и случился автогол). Однако, у этой игры была иная, более значимая особенность –  у нашей команды вот уже два дня не было главного тренера.