Мадонна

Мадонна показала обложку нового альбома 31.01.2012

На странице Мадонны в Facebook была опубликована обложка нового студийного альбома исполнительницы.

Супруг Элтона Джона обрушился на Мадонну 1 17.01.2012

Недавно в Америке состоялась престижная церемония вручения наград "Золотой глобус". 

Ботокс превратил Мадонну в мумию 18.11.2011

Скандальная королева сцены Мадонна заявила, что прекращает пользоваться инъекциями ботокса. Она считает, что он делает ее похожей на мумию.

Новый сингл Мадонны попал в интернет 10.11.2011

Демо-версия нового сингла Мадонны "Give Me All Your Love" попала в интернет за несколько месяцев до официального релиза песни. Об этом сообщает Billboard.

Брат Мадонны стал бомжем 24.10.2011

Старший брат Мадонны, Энтони Чикконе, стал бездомным после того, как виноградник их отца разорился. Он даже какое-то время жил под мостом.

Фото голой Мадонны попали в Сеть 1 11.10.2011

В Интернете появились фото обнаженной Мадонны. Изображения 53-летней певицы произвели фурор… отсутствием фотошопа.

Мадонна собирается замуж за Заибата 1 05.10.2011

Легендарная певица Мадонна вновь собирается замуж. 53-летняя певица намерена сочетаться браком с 24-летним танцором Брахимом Заибатом, своим нынешним возлюбленным. Семейная жизнь пары может сложиться очень удачно, так как Заибат просто обожает детей Мадонны.

Мадонна готовит собственную линию косметики 20.07.2011

Модный лейбл Material Girl, созданный поп-певицей Мадонной совместно с ее дочерью Лурдес, в скором времени представит свою первую косметическую коллекцию. В линейку продуктов будут включены блеск для губ, лак для ногтей, спрей и молочко для тела, а также тени для век, сообщает портал WWD.

Новый фильм Мадонны включится в борьбу за "Оскар" 30.06.2011

The Weinstein Company, купившая права на второй фильм Мадонны в качестве режиссера "МЫ. Верим в любовь" (W.E.), планирует выпустить его 9 декабря 2011 года, сообщает Collider. Таким образом, лента станет одной из немногих, которые компания будет продвигать в разгар борьбы за "Оскары" 2012 года.  

Мадонна бросила молодого бойфренда 11.05.2011

После непродолжительного, но страстного романа 52-летняя певица бросила 24-летнего танцора Брахима Зайбата.

Гай Ричи ради Мадонны сделал обрезание 09.05.2011

Журнал New-Yorker сообщил, что, по словам Карен Берг, духовной наставницы Мадонны, Гай Ричи совершил обрезание, чтобы соответствовать религиозным убеждениям жены, которая является приверженкой каббалы.  

Мадонна: "Я чувствую себя толстой!" 05.05.2011

52-летняя Мадонна сделала неожиданное признание на красной ковровой дорожке, когда прибыла в Нью-Йоркский музей «Метрополитен» на ежегодный Бал Института костюма. В этот вечер Мадонна выглядела просто сногсшибательно: она появилась в длинном голубом платье из шелка, которое облегало ее безупречную фигуру. Сзади наряд от дизайнера Стеллы Маккартни украшал каскад серебристых звезд, пишет «ЭГ».  

Дочь Мадонны закрутила роман с водителем 05.04.2011

Четырнадцатилетняя дочь певицы завела себе первого бойфренда.

Мадонну "кинули": деньги на африканскую школу испарились 29.03.2011

Певица Мадонна, которая тратит миллионы долларов на благотворительность, похоже, выбрасывает эти деньги на ветер. Она усыновила двух детей из Малави и обещала построить в этой африканской стране частную школу для девочек из бедных семей. Год назад Мадонна вместе с дочерьми Лурдес и Мерси приезжала на закладку первого камня здания, в проект было вложено $3,8 миллиона. За это время площадка будущей школы заросла травой.

Бритни Спирс назвали гей-иконой в Калифорнии 16.02.2011

Как думаете, кого калифорнийские геи считают своей главной иконой? Ответ на этот вопрос потряс многих. Оказывается, это Бритни Спирс. Она получила в соответствующем опросе среди соответствующей аудитории 31 процент голосов.

Lady Gaga обвинили в воровстве у Мадонны 16.02.2011

Певицу Lady Gaga, получившую в понедельник три Grammy, обвинили в плагиате. По мнению многих музыкальных критиков, новый сингл королевы эпатажа Born This Way подозрительно напоминает известную песню Мадонны Express yourself, сообщает NEWSru.ua со ссылкой на "Канал 24". Внимательные слушатели заметили и другие заимствования, также из композиции старшей коллеги Lady Gaga.  

Мадонна судится с родственниками приемной дочери 08.02.2011

Родственники приемной дочери Мадонны, которую она удочерила в Малави, грозят подать на нее в суд. Они жалуются на то, что певица нарушила обещание позволять им видеться с девочкой.  

Мадонна оставляет сольную карьеру ради клубного бизнеса 10.01.2011

Мадонна решила зарабатывать деньги с помощью бизнеса, а не музыки.

Новый любовник Мадонны считает ее обычной женщиной 04.12.2010

Новый возлюбленный Мадонны, 24-летний танцор Брахим Зайбат дал первое интервью.

Мадонна дала урок танцев на открытии фитнес-клуба 02.12.2010

Поп-певица Мадонна выступила в качестве тренера и провела танцевальный мастер-класс на открытии фитнес-клуба Hard Candy в Мексике, пишет NY Daily News. Попасть на занятие получили возможность 20 человек, которые прошли специальный отбор.

Мадонне запретили пить 25.11.2010

По словам Мадонны, она никогда не сидела на строгих диетах и не голодала. Мадонна обожает сладости, но певица не поправляется, потому что ее диетическое меню позволяет худеть на 1 кг в неделю. Диету для Мадонны разработал ее личный диетолог Рей Кибартас.

Бритни Спирс и Леди Гага попали в список самых богатых женщин Голливуда 11.11.2010

Поп-певицы Бритни Спирс, Бейонсе, Леди Гага и Мадонна вошли в десятку самых богатых женщин Голливуда по версии журнала Forbes.

Мадонна старше мамы своего нового бойфренда 08.11.2010

Недавно завершился роман Мадонны и Хесуса Луса. Новым фаворитом певицы стал 24-летний танцор Брахим Заибат. На днях его мать, француженка Патрисия Видаль, поделилась с журналистами кое-какими подробностями.

Мадонну застали за поцелуями с танцором 18.10.2010

Мадонна, чей роман с молодым манекенщиком Иисусом Лусом обсуждают уже два года, похоже, нашла себе новое увлечение.

Фанату с ледорубом запретили приближаться к Мадонне 12.10.2010

Суд Манхэттена огласил решение по делу фаната поп-певицы Мадонны, который был задержан в Нью-Йорке в сентябре рядом с ее домом. Как пишет The Daily Star, по решению суда 59-летнему Роберту Линхарту велено держаться от нью-йоркских апартаментов Мадонны на расстоянии не менее десяти городских кварталов.

У дома Мадонны арестовали поклонника с ледорубом 23.09.2010

Возле дома Мадонны в Нью-Йорке задержали поклонника, который наносил на тротуар возле здания надписи с предложением встретиться с ним, сообщает Associated Press. У 59-летнего мужчины изъяли 19-сантиметровый ледоруб.

Мадонна плохо скрывает возраст 15.09.2010

Своим появлением на съемочной площадке нового фильма W.E. Мадонна произвела не очень приятное впечатление. В неприглядной "старушке", как выразился американский таблойд Daily Mail, трудно было узнать звезду мирового уровня.

Дети Мадонны записываются к ней на прием 06.09.2010

Чтобы быть не только мега звездой, но и заботливой мамашей, Мадонна вынуждена "назначать встречи" своим четырем детям, вписывая их в свой ежедневный рабочий график.

Мадонна отказала малавийцу во встрече с ее приемной дочерью 30.08.2010

Поп-певица Мадонна отказала малавийцу по имени Джеймс Камбева во встрече с ее приемной дочерью Мерси, сообщает AFP. По словам представителей артистки, она не хочет, чтобы Мерси встречалась с африканцем, так как его отцовство доподлинно не доказано.

Мадонна арендует дворец в России для своей свадьбы с Хесусом 13.08.2010

Мадонна намерена провести церемонию своего бракосочетания в Санкт-Петербурге.

Малавиец попросил Мадонну выслать ему фотографии дочери 10.08.2010

Отец малавийской девочки по имени Мерси, которую в 2009 году удочерила Мадонна, попросил поп-певицу прислать ему фотографии дочери, пишет The Daily Mail.

Абрамович доставил Мадонне Луну 03.08.2010

Российский миллиардер Роман Абрамович предоставил в распоряжение Мадонны одну из своих яхт.

Мадонна держит Иисуса на коротком поводке 17.03.2010

Мадонна держит своего юного возлюбленного Иисуса Луса на коротком поводке. 51-летняя певица строго приказала бразильской модели держаться подальше от "плохой девочки" Линдсей Лохан, которая попросила Иисуса присоединиться к ней на вечеринке в одном из французских клубов.

Мадонна стала модным дизайнером 11.03.2010

Поп-певица Мадонна попробовала свои силы в индустрии моды в качестве дизайнера. Как сообщает "Reuters":http://www.reuters.com/, артистка разработала коллекцию одежды для детей и подростков под названием "Material Girl" (название популярного сингла певицы с альбома "Like a Virgin").

Мадонна рассталась с Хесусом Лусом 03.02.2010

Онлайн-издание Daily Mail сообщает, что Мадонна рассталась со своим бойфрендом Хесусом Лусом. Источник рассказал одной из газет, что разрыв был инициирован именно Лусом.

Мадонна купила лицо за 250 тысяч долларов 11.12.2009

Королева поп-музыки Мадонна сделала 7 пластических операций, заплатив за них в общей сложности не меньше 250 тысяч долларов.

Нелли Фуртадо об одержимости Мадонны 25.11.2009

Певица Нелли Фуртадо в своем недавнем интервью задела Мадонну, обсудив ее одержимость занятиями спортом и правильным питанием для сохранения молодости.

Мадонна отказалась брать бойфренда в Малави 16.11.2009

Певица Мадонна не позволила своему бойфренду Хесусу Лусу сопровождать ее в Малави. Об этом 16 ноября сообщает ContactMusic.

Клип Мадонны назвали самым несексуальным на свете 19.10.2009

Клип Мадонны "Hung Up" объявлен самым несексуальным музыкальным видео всех времен. К такому выводу пришли интернет-пользователи во время онлайн-голосования на сайте Muzu.tv, сообщает The Daily Telegraph.

Гай Ричи признался в любви к Мадонне 09.10.2009

Гай Ричи, спустя почти год после развода с Мадонной, с которой он прожил почти восемь лет, признался, что все еще любит ее.

Мадонна заявила, что скорее бросится под поезд, чем выйдет замуж 02.10.2009

Американская королева поп-музыки Мадонна в эфире ток-шоу Дэвида Леттермана на телеканале CBS заявила, что "скорее бросится под поезд, чем выйдет замуж". Вопрос ведущего о матримониальных планах 51-летней певицы прозвучал сразу же после того, как Мадонна появилась в студии, въехав туда на десяти хоккеистах из команды "Нью-Йорк Рейнджерс", сообщает РИА "Новости".

Дочь Мадонны выбрала профессию 01.10.2009

12-летняя дочь Мадонны Лурдес решила пойти по стопам своей мамы, но как актриса, а не певица.

Мадонна готовится стать женой Иисуса 29.09.2009

Королева поп-сцены Мадонна подумывает сочетаться узами брака с ее молодым возлюбленным Иисусом Лусом.

Мадонна побила собственный гастрольный рекорд 03.09.2009

Мадонна установила рекорд по прибыльности гастрольного тура для сольного исполнителя.

Подарок Мадонне от первой леди Эстонии выбросили в мусорное ведро 20.08.2009

Спортивный костюм, который первая леди Эстонии Эвелин Ильвес передала в качестве подарка поп-певице Мадонне, оказался в мусорном ведре. Об этом 19 августа, в среду, сообщает портал Elu24.ee.

Мадонна украсила лицо бриллиантами 14.08.2009

Легендарная певица Мадонна использует бриллианты для своего сценического макияжа.

Польские католики пообещали заглушить Мадонну религиозными гимнами 10.08.2009

Польские католики объявили о намерении сорвать концерт Мадонны, который должен пройти в ближайшую субботу, 15 августа, в варшавском аэропорту Бемово, пишет 10 августа Dziennik. Возле ограждения концертной площадки выстроятся участники акции протеста, которые будут петь религиозные гимны и патриотические песни, чтобы заглушить исполнительницу.

Концерт Мадонны собрал 73 000 зрителей 05.08.2009

Концерт поп-звезды Мадонны в рамках ее мирового турне Sticky&Sweet, начавшегося в Лондоне, прошел 4 августа в Таллине с оглушительным успехом, собрав 73 000 зрителей. 12 000 поклонников прибыли из Латвии. Мадонна исполнила как новые, так и старые композиции, и даже посвятила отдельный номер программы Майклу Джексону с демонстрацией знаменитой лунной походки. На разогреве у звезды выступал известный ди-джей Пол Окенфолд.

Концерт Мадонны посетит все руководство страны и столицы 04.08.2009

Президент Валдис Затлерс с супругой Лилитой Затлере сегодня вечером отправится в столицу Эстонии Таллинн, где посетит концерт всемирно известной певицы Мадонны, сообщила пресс-секретарь президента Илзе Расса. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Домбровскис взял выходной, чтобы послушать Мадонну 04.08.2009

Премьер-министр Валдис Домбровскис в четверг, 4 августа, уходит в неоплачиваемый отпуск на один день, чтобы посетить Таллинн, где будет выступать Мадонна. Об этом сообщает радиостанция MixFM 102,7.