Мадонна

Мадонна обманула весь мир 26.09.2006

Знаменитая певица Мадонна удивила весь мир, появившись на одном из светских мероприятий с новой прической. Чуть растрепанное каре оттенка платиновый блондин певице было очень к лицу.

Мадонна защитила свое право на распятие 22.09.2006

Певица Мадонна заявила, что ее сценическое распятие на кресте, обескуражившее верующих во всем мире, - это "просьба о помощи" и призыв обратить внимание на голодающих детей в Африке, а не богохульство.

Мадонна обратилась к российским фанам 13.09.2006

На своем блоге Мадонна уже рассказала своим поклонникам о своих первых шагах по Москве. Вот их перевод с английского.

В Москве споёт двойник Мадонны? 1 11.09.2006

Пражский концерт Мадонны 6 сентября прошел малоудачно.

Мадонну ждут - и ненавидят 05.09.2006

В Новопушкинском сквере в Москве вчера прошел митинг православной общественности против концерта Мадонны в Москве.

Мадонна передумала ехать в Москву? 31.08.2006

В прессе ходят упорные слухи о том, что Мадонна передумала приезжать в Россию, и в ближайшее время будет официально объявлено об отмене долгожданного концерта.

Мадонна выступит в "Лужниках" 12 сентября 29.08.2006

Единственный российский концерт Мадонны перенесен на 12 сентября 2006 года. Он пройдет на большой спортивной арене стадиона "Лужники". О перемене даты и площадки выступления сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на Михаила Шурыгина, президента компании NCA, которая занимается организацией гастролей Мадонны в нашей стране.

Выступление Мадонны перенесено в "Лужники" 28.08.2006

Единственный в России концерт Мадонны пройдет в спорткомплексе "Лужники" 11 сентября 2006 года. О том, что столичные власти и организаторы шоу певицы согласовали место проведения выступления, стало известно от первого заместителя мэра в правительстве Москвы Людмилы Швецовой, сообщает "Интерфакс".

Власти Москвы официально запретили проводить концерт Мадонны на Воробьевых горах 25.08.2006

Власти Москвы официально отказали организаторам концерта Мадонны в возможности провести выступление Мадонны на Воробьевых горах. Об этом в пятницу сообщил начальник УВД Западного округа столицы Алексей Лаушкин. "Разрешение на выступление Мадонны на Воробьевых горах не дано", - сказал он журналистам.

Мадонне в Москве отомстят каббалисты 23.08.2006

Отмена концерта американской поп-дивы Мадонны на Воробьевых горах, который должен был состояться 11 сентября, скорее всего, связана с угрозами столичных каббалистов и их зарубежных единомышленников совершить во время него психическую атаку в отношении певицы.

Власти Москвы решают вопрос о месте проведения концерта Мадонны 23.08.2006

Место проведения концерта певицы Мадонны в Москве уточняется. Об этом во вторник сообщил журналистам начальник Управления по работе с органами безопасности правительства Москвы Никлай Куликов.

Германия не будет преследовать Мадонну за богохульство 22.08.2006

Прокуратура Германии не собирается начинать судебное разбирательство в отношении певицы Мадонны по обвинению в оскорблении религиозных чувств верующих, сообщает Associated Press.

Место проведения концерта Мадонны в Москве окончательно не определено 22.08.2006

Несмотря на то, что билеты на запланированный на 11 сентября в Москве концерт Мадонны уже распроданы, как стало известно "Интерфаксу", в настоящее время место проведения концерта певицы Мадонны в российской столице окончательно не определено.

Мадонна даст концерт в Москве 12 сентября 1 20.07.2006

Как сообщила в интервью "Коммерсанту" глава компании-организатора гастролей SAV Entertainment Надежда Соловьева, тур Мадонны принадлежит Live Nation, промо-подразделению крупнейшей международной компании Clear Channel

Мировое турне Мадонны началось со скандала - она спела "распятой" на кресте 23.05.2006

Мировое турне Мадонны началось со скандала - во время первого концерта, который прошел в воскресенье в Лос-Анджелесе, певица исполнила одну из песен, "распятой" на зеркальном кресте, а ее голову венчал "терновый венок"