Мадонна

Мадонне подарят эстонские спортивные штаны 31.07.2009

Супруга эстонского президента Эвелин Ильвес решила подарить Мадонне, концерт которой состоится в Таллине 4 августа, спортивные штаны. Об этом сообщает DELFI со ссылкой на советника президентской канцелярии Кристель Петерсон.

Мадонна призналась в любви к Гаю Ричи 31.07.2009

Мадонна написала новую песню, в которой признается в вечной любви к экс-супругу, режиссеру Гаю Ричи.

Мадонна вернулась к бывшему мужу 13.07.2009

Отношения американской поп-дивы Мадонны с бывшим мужем Гаем Ричи, с которым она развелась осенью прошлого года после восьми лет брака, возобновились.

Мадонне официально разрешили удочерить малавийскую сироту 12.06.2009

Верховный суд Малави официально разрешил Мадонне удочерить трехлетнюю сироту Чифундо Мерси Джеймс. Об этом в пятницу сообщает Associated Press.

Мадонне разрешили удочерить малавийскую сироту 09.06.2009

В Малави апелляционный суд разрешил певице Мадонне удочерить трехлетнюю малавийскую сироту Мерси Джеймс. Об этом 9 июня пишет газета The Sun.

Мадонна усыновит ребенка из Нигерии или Лесото 08.06.2009

Певица Мадонна намерена усыновить ребенка из Лесото, Нигерии или другой африканской страны, если не сможет добиться опеки над малавийской девочкой Мерси Джеймс. Об этом 7 июня сообщается на сайте ContactMusic.

Картину с голой Мадонной и Гаем Ричи выставили на аукцион 28.05.2009

Картина шотландского художника Питера Хоусона "Мадонна и Гай" выставлена на аукцион McTears в Глазго, сообщает SkyNews.

Мадонна сыграет Каббала-свадьбу с новым возлюбленным 15.05.2009

Американская поп-певица Мадонна и ее новый возлюбленный Хесус Лус (Jesus Luz) решили пожениться, сообщает Monsters & Critics со ссылкой на отца бойфренда исполнительницы. Тем не менее, этот брак не будет иметь юридической силы.

Мадонну признали самой работящей мамой 27.04.2009

Американский журнал Forbes признал Мадонну самой работящей мамой Голливуда, сообщает Reuters.

Певица Мадонна упала с лошади 20.04.2009

Певица Мадонна упала с лошади во время конной прогулки в пригороде Нью-Йорка Хэмптонс, сообщает Associated Press 19 апреля.

Мадонна решила усыновить второго малавийского ребенка 27.03.2009

Мадонна подала документы на усыновление еще одного ребенка из Малави. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на официальные источники. По имеющимся данным, в ближайшие выходные певица приедет в Малави вместе с ранее усыновленным там Дэвидом Банда.

Мадонна отсудила детей у Гая Ричи 13.03.2009

Суд Нью-Йорка 12 марта принял решение, согласно которому дети Мадонны и ее бывшего мужа кинорежиссера Гая Ричи будут жить с матерью в США, сообщается на сайте ContactMusic.

Эстонцы раскупили билеты на концерт Мадонны в рекордные сроки 09.03.2009

Все билеты на эстонский концерт американской поп-певицы Мадонны, который состоится в Таллине 4 августа, были раскуплены чуть более чем за сутки, сообщает "Интерфакс".

Мадонна названа самой безвкусно одевающейся знаменитостью 06.03.2009

Защитники прав животных из группы PETA составили ежегодный список самых дурно одевающихся знаменитостей, исходя из своих критериев, главный из которых - использование в гардеробе натуральной кожи и меха. Первое место в этом году досталось королеве поп-музыки Мадонне, которую РЕТА неоднократно просила отказаться от меха, сообщает РБК.

Фото обнаженной Мадонны продали за 37 тыс. долларов 13.02.2009

Откровенное фото обнаженной поп-звезды Мадонны продано в четверг вечером на аукционе Christie's в Нью-Йорке за 37 тысяч 500 долларов, почти втрое превысив предпродажную оценку в 10-15 тысяч долларов, передает в пятницу РИА "Новости" со ссылкой на сообщение нью-йоркского офиса Christie's.

На аукцион выставят фото обнаженной Мадонны 19.01.2009

Аукционный дом Cristie's выставил на торги фотографию Мадонны 30-летней давности, сообщает 16 января Associated Press. Организаторы аукциона рассчитывают выручить за снимок не менее десяти тысяч долларов.

Мадонна признана самой успешной артисткой 2008 года 15.01.2009

Издание Los Angeles Times опубликовало ежегодный рейтинг самых успешных артистов, совместно составленный компаниями Pollstar и Nielsen SoundScan. При составлении топ-листа учитываются данные о проданных альбомах, билетах на концерты, а также количество скачиваний композиций того или иного музыканта или группы из официальных интернет-ресурсов за год только в США.

Мадонна вывела в свет молодого любовника 13.01.2009

Прекрасная блондинка, королева поп-сцены вновь явила миру пример бодрости духа и вечной молодости. Если еще некоторое время назад потухший взгляд измученной разводом 50-летней женщины вызывал жалость, то теперь Мадонна вновь возродилась из пепла, словно птица Феникс.

Мадонна запретила друзьям напоминать ей о возрасте 12.01.2009

Поп-певица Мадонна запретила своим друзьям напоминать ей о ее возрасте, сообщает People News. 50-летняя исполнительница заявила, что чувствует себя так, будто ей 35 лет и намерена следить за своим здоровьем и сохранением жизненных сил.

Новый сингл Мадонны признан самым неудачным за всю ее карьеру 22.12.2008

Новый сингл поп-певицы Мадонны "Miles Away" c альбома "Hard Candy" признан самым неудачным релизом за всю ее карьеру, пишет издание Daily Telegraph. Так, композиция стартовала в британском чарте только с 39 позиции.

Мадонна, Маккартни и Коллинз заставили Forbes обновить рейтинг самых дорогих разводов 17.12.2008

Певица Мадонна и музыкант Фил Коллинз, расставшиеся со своими супругами в 2008 году, заставили журнал Forbes переписать рейтинг самых дорогих разводов.

Британский таблоид раскрыл условия развода Мадонны с Гаем Ричи 16.12.2008

Британский кинорежиссер Гай Ричи получит часть личного состояния поп-певицы Мадонны, пишет издание The Daily Mail со ссылкой на близкий к исполнительнице источник. Так, по словам представителей Мадонны, Ричи достанется от 40 до 47 миллионов фунтов стерлингов (от 60 до 70 миллионов долларов) в недвижимости и наличных.

Стала известна причина развода Мадонны 25.11.2008

Певица Мадонна и режиссер Гай Ричи развелись быстро и тихо, полюбовно договорившись о разделе денег и воспитании детей. В пятницу судебное заседание заняло всего минуту. Супруги договорились обо всем заранее, так что судьям оставалось только оформить так называемый "быстрый развод".

Мадонна и Гай Ричи развелись 21.11.2008

Развод Мадонны и Гая Ричи был оформлен 21 ноября в Высшем суде Лондона, передает AFP.

Мадонна поставила Гаю Ричи 12 условий для встречи с детьми 11.11.2008

Поп-певица Мадонна разрешила Гаю Ричи проводить время с детьми - общим ребенком разводящейся пары восьмилетним Рокко и приемным трехлетним сыном Дэвидом. Однако британский режиссер должен будет соблюдать 12 условий, которые Мадонна разработала специально для встреч отца с детьми. Об этом пишет газета The Daily Telegraph.

Каббалисты дали Мадонне 24 часа на досудебное улаживание дел по разводу 30.10.2008

Духовный наставник Мадонны, которая является членом секты каббалистов, Рабби Берг заявил, что дал певице 24 часа на то, чтобы уладить все спорные вопросы, касающиеся ее развода с кинорежиссером Гаем Ричи. Об этом пишет британская газета The Daily Mail. Берг отметил, что бракоразводный процесс поп-певицы и ее супруга наносит ущерб репутации секты, так как становится скандальным.

Гай Ричи отказался от предложенных Мадонной 20 миллионов фунтов 29.10.2008

Британский режиссер Гай Ричи отказался от 20 миллионов фунтов стерлингов (около 31 миллиона долларов), предложенных ему Мадонной в качестве отступных. Об этом пишет газета The Daily Mail.

Мадонна предложила Гаю Ричи пять миллионов фунтов отступных 23.10.2008

Поп-певица Мадонна собирается заплатить своему супругу британскому кинорежиссеру Гаю Ричи пять миллионов фунтов стерлингов (около восьми миллионов долларов), чтобы иметь возможность самой назначать ему время встреч с детьми. Об этом пишет британское издание The Daily Mail. Ранее певица заявляла, что после того, как бракоразводный процесс между ней и Ричи завершится, режиссер сможет видеться с детьми в любое время.

Мадонна и Гай Ричи договорились о воспитании детей после развода 20.10.2008

Мадонна и Гай Ричи пришли к соглашению о том, с кем из родителей останутся их дети после развода. Согласно сообщениям британской прессы, трое детей пары будут жить в Нью-Йорке вместе с Мадонной. Ричи сможет навещать их в любое время.

Мадонна наняла адвоката Маккартни 16.10.2008

Для ведения бракоразводного процесса с Гаем Ричи Мадонна наняла адвоката Фиону Шеклтон, которая занималась расторжением брака сэра Пола Маккартни и его супруги Хизер Миллс, пишет издание The Times. В 1996 году Шеклтон представляла в суде интересы наследника британского престола принца Чарльза во время его развода с принцессой Дианой. Представительница Мадонны Лиз Розенберг сообщила, что пара подтвердила свое решение развестись и надеется, что пресса отнесется с пониманием и уважением к семье режиссера и певицы "в это сложное для них время".

Певица Мадонна разводится с мужем 15.10.2008

Слухи о том, что семья Мадонны находится на грани краха, появились еще несколько месяцев назад. Правда, тогда пара категорически опровергала подобную информацию. Знаменитая певица и известный британский режиссер постарались приложить все усилия для того, чтобы казаться нормальной супружеской четой.

Мадонну оштрафовали за слишком долгий концерт 29.09.2008

Поп-певица Мадонна оштрафована на 135 тысяч фунтов стерлингов за затягивание концерта на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, сообщает Undercover.

Мадонна посвятила хит "Как девственница" Папе Римскому 08.09.2008

Американская поп-звезда Мадонна посвятила свой хит 1984 года "Как девственница" ("Like a Virgin") Бенедикту XVI. Песня прозвучала вечером 6 сентября 2008 года на римском концерте певицы в рамках итальянской части ее турне Sticky & Sweet. "Я посвящаю эту песню Папе Римскому, потому что я - Божье дитя, и вы тоже", - обратилась Мадонна к 60-тысячной аудитории, сообщает Reuters.

Мадонна готовит себе необычный подарок на 50-летний юбилей - это ребенок 14.08.2008

То ли Мадонна решила спасти свой брак с Гаем Риччи, то ли просто готовит необычный подарок к своему 50-летнему юбилею, но скоро у приемного сына поп-королевы Дэвида Банда из Малави появится "сестричка"-землячка Мерси, пишет The Daily Mail.