Управление общего и профессионального образования

В Управлении общего и профессионального образования Даугавпилса место О. Дукшинской найдется 5 21.02.2012

С 1 марта в самоуправлении Даугавпилса начнет работать новая структура Управление общего и профессионального образования, которое возглавит исполняющая делами думы Марина Исупова.

Директор Даугавпилсской школы Саулес восприняла присоединение к Управлению общего и профобразования положительно 8 17.02.2012

Вчера депутаты Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы рассмотрели и поддержали изменения в положении школы Саулес, которая с 1 марта перейдет в ведение нового Управления общего и среднего образования Даугавпилса.

Определен оклад руководителя Управления общего и профессионального образования Даугавпилса 44 16.02.2012

Как известно, с 1 марта этого года Управление образования Даугавпилса перестанет существовать.

Решение принято: будет создано Управление общего и профессионального образования Даугавпилса 67 09.02.2012

Сегодня, 9 февраля, в ходе очередного заседания депутатов Даугавпилсской думы большинством голосов окончательно утверждено решение о создании в Даугавпилсе нового самоуправленческого учреждения – Управления общего и профессионального образования.

Даугавпилсская Оппозиция не против реформ, а против методов ее проведения 12 03.02.2012

Вчера, на заседании комитетов Даугавпилсской думы рассматривался вопрос о создании в Даугавпилсе Управления общего и профессионального образования. Большинством голосов проект решения был поддержан, 3 депутата от оппозиции воздержались.

Депутаты комитетов поддержали идею создания Управления общего и профессионального образования 30 02.02.2012

Сегодня депутатам всех трех комитетов думы Даугавпилсской думы (Финансового комитета, Социального комитета и Комитета по вопросам образования и культуры) представили проект решения о создании в Даугавпилсе нового самоуправленческого учреждения – Управления общего и профессионального образования.

Новое Управление общего и профессионального образования М. Исупова возглавит уже с 1 марта? 85 01.02.2012

Завтра депутаты Финансового комитета и Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы рассмотрят проект решения о создании в Даугавпилсе новой самоуправленческого учреждения – Управления общего и профессионального образования.