Александр лукашенко (Даугавпилс)

“Жывэ Беларусь”: у Генконсульства РБ в Даугавпилсе проходит одиночный пикет (ВИДЕО, ФОТО) 258 12.08.2020

У Генерального консульства РБ в Даугавпилсе сегодня, 12 августа, проходит одиночный пикет - у здания на улице 18 Новембра стоит женщина с плакатом, на котором (как оказалось - с ошибкой) написано: “Жывэ Беларусь” (Да здравствует Беларусь”).

Белорусы Даугавпилса побывали на президентской елке в Минске 1 02.01.2019

7 декабря 2018 года в Минске состоялся новогодний праздник для детей в рамках благотворительном акции «Наши дети» с участием президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. На главной елке страны во Дворце Республики побывали и воспитанники белорусской воскресной школы «Вясёлка» Даугавпилсского белорусского культурно-просветительского общества «Уздым».

Бесплатные визы для юных белорусов 29.07.2011

Бесплатно получили визы в генеральном консульстве Латвии в Витебске большая группа многодетных и малообеспеченных семей области, и благодаря этому стал возможным их недельный отдых в оздоровительном лагере «Латгалес дзинтарс».

Визы споткнулись на белорусском "зайчике" 10 05.05.2011

Из-за невозможности обменять белорусские рубли на евро и купить визы вынуждены были перенести встречи, назначенные на майские праздники в Даугавпилсе, родственники, живущие в Беларуси.

Генконсульство Беларуси в Даугавпилсе возглавил Виктор Гейсик 14.10.2009

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал согласие на назначение Виктора Гейсика генеральным консулом Республики Беларусь в Даугавпилсе, сообщает БЕЛТА.

Белорусский курорт под Даугавпилсом 06.08.2008

Курортный белорусский город Браслав, что в 40 километрах от Даугавпилса, пригласил даугавпилсских бизнесменов поучаствовать в создании сети современных отелей и ресторанов. Предлагают и другие возможности для предпринимательской деятельности.