Аренда помещений (Даугавпилс)

Депутаты отложили введение нового прейскуранта на аренду помещений Дворца культуры 28.06.2019

Депутаты на очередном заседании, состоявшемся 28 июня, отложили вопрос “О прейскуранте платных услуг бюджетного учреждения Даугавпилсской городской думы Дворец культуры (ДК). Напомним, что директор ДК Александр Рудзь еще на Финкоме представил депутатам на утверждение проект решения, согласно которому изменятся цены на аренду большого и малого концертных залов, других помещений дворца и кабинетов, которые можно использовать для кружков, клубов по интересам и т д.

На Финкоме утвержден новый прейскурант на аренду помещений Дворца культуры 2 20.06.2019

На очередном заседании финансового комитета был рассмотрен вопрос “О прейскуранте платных услуг бюджетного учреждения Даугавпилсской городской думы Дворец культуры (ДК). Директор ДК Александр Рудзь представил депутатам на утверждение проект решения, согласно которому изменятся цены на аренду большого и малого концертных залов, других помещений дворца и кабинетов, которые можно использовать для кружков, клубов по интересам и т д.

Андрей Широков: То, что происходит в Даугавпилсской думе — это безнравственно 17 27.12.2017

Большой резонанс в обществе приобрела скандальная история с прошедшим в Даугавпилсе аукционом на аренду территории на Химии по адресу ул.Менделеева, 5.

Дума не пускает в Даугавпилс инвесторов? 31 06.12.2017

Очередная история о происходящем в Даугавпилсской думе облетела Латвию. На сей раз всю прелесть дележки государственных и муниципальных благ на себе испытал рижский инвестор.