Артур шилов

«Грипп никуда не пропал, он вернется»: врач напомнил о важности ношения масок и мытья рук 4 21.10.2021

Из-за того, что люди стали носить маски и постоянно дезинфицировать руки, случаев заражения гриппом гораздо меньше, чем было ранее. Как только снимутся строгие ограничения, болезнь вернется. Об этом рассказал председатель правления Ассоциации молодых врачей Артур Шилов.

«Для больниц ситуация останется кризисной еще довольно долго»: председатель общества врачей 3 26.01.2021

Коронавирус выбил нас всех из зоны комфорта, к тому же люди, которые из-за него теряют доходы, не всегда своевременно получают помощь от государства, что приводит к Covid-сопротивлению. Но эти страдания не будут бесконечными: ситуация улучшится, и это произойдет достаточно скоро, рассказал в передаче «Домская площадь» на Латвийском радио 4 председатель Латвийского общества врачей Артур Шилов.

Медик: рост числа случаев Covid-19 – не вина врачей, мы не отвечаем за общество 6 23.11.2020

Рост количества инфицированных Covid-19 – это следствие несоблюдения правил безопасности обществом, об этом в эфире радио Baltkom заявил член правления Ассоциации молодых врачей, резидент университета им. Страдиня Артур Шилов.

Врач: учишься на медика 12 лет, а пациенты залазят в интернет и знают все лучше тебя 40 20.11.2020

Из-за доступности различных медицинских ресурсов и порталов люди стали меньше доверять врачам. Об этом в эфире радио Baltkom рассказал член правления Ассоциации молодых врачей, резидент университета им. Страдиня Артур Шилов.

Встреча закончилась ничем: политики просят медиков понять, насколько все плохо 72 07.11.2019

Встреча председателя парламента Инары Мурниеце, министра финансов Яниса Рейрса и министра здравоохранения Илзе Винькеле с организаторами протестов закончилась.