Благотворительная акция (Латвия)

Латвийцы собрали 57 000 евро для украинских детей 5 08.07.2015

В рамках благотворительной акции "Дети войны", цель которой - привезти в Латвию для реабилитации детей из восточных регионов Украины, удалось собрать почти 57 000 евро, сообщает LETA cо ссылкой на слова президента Ротари-клуба "Ридзене" Майриты Солимы.

"От сердца к сердцу" - благотворительная акция онкобольным детям 10.02.2014

По печальной латвийской статистике этого года, в нашей стране  страшный диагноз «рак» поставлен 11 тысячам детей. 130 из них больны безнадежно. Но остальным помочь еще можно успеть!

В Резекне прошла пасхальная благотворительная акция 09.04.2013

Уже в шестой раз в Резекне прошла совместная благотворительная акция, которую организовывает Управление социального обслуживания Резекненской городской думы в сотрудничестве с обществом «Мамин клуб в Резекне» и обществом «Par stipru ģimeni», сообщает муниципальный сайт Резекне.

Пасхальная благотворительная акция для Резекненских малообеспеченных семей 15.03.2013

Накануне Праздника Пасхи Управление социального обслуживания Резекненской городской думы совместно с обществом "Мамин клуб в Резекне" проводит пасхальную благотворительную акцию для городских малообеспеченных семей, сообщает муниципальный сайт Резекне.

В Резекне прошла благотворительная акция «Поможем вместе» 30.08.2012

Накануне 1 сентября Управление социального обслуживания Резекненской городской думы в сотрудничестве с обществаим «Мамин клуб в Резекне» и «Par stipru ģimeni» (За крепкую семью) провели благотворительную акцию «Поможем вместе», сообщает муниципалитет города.

Прими участие в Пасхальной благотворительной акции 2 22.03.2012

В преддверии Праздника Пасхи в Резекне пройдет благотворительная пасхальная акция для нуждающихся семей. 

Молодежь и пенсионеры вместе отпраздновали Рождество 09.01.2012

26-е декабря ушедшего года для участников Молодежной думы стало не просто днем празднованием второго Рождества - в этот день молодежь смогла поделиться теплом своего сердца с обитателями Резекненского городского центра социального обслуживания или пансионата.

Благотворительная акция "Подарим детям радость!" 27.12.2011

С 9 декабря этого года по 6 января 2012 года Резекненский филиал Балтийской Международной Академии (БМА) организует благотворительную акцию «Подарим детям радость!», во время которой собираются пожертвования для Резекненского детского приюта.

Участие в акции „Paēdušai Latvijai” 23.12.2011

В декабре этого года персонал Школы пограничников принял участие в акции „Paēdušai Latvijai” от благотворительной организации Ziedot.lv.

В Резекне прошла благотворительная акция 22.12.2011

 

19 декабря в зале Резекненской городской думы прошла рождественская благотворительная акция для нуждающихся семей с детьми.

Представители Колледжа Государственной пограничной охраны побывали у воспитанников школы - интерната 21.12.2011

На дворе декабрь – самое темное время года. Земля серая. В окнах домов мерцают свечки от венков Адвенты, и в каждом сердце загорается надежда и ожидание Рождественского чуда.

Latvijas pasts проводит благотворительную акцию 18.10.2011

Latvijas Pasts с 3 октября по 1 декабря 2011 года устраивает благотворительную акцию "Мы вас помним!" (Mēs jūs atceramies!), в рамках которой призывает всех желающих послать уже оплаченную открытку одинокому пожилому человеку или пенсионеру, которого давно не навещали.

Благотворительные акции в детском саду "Bitīte" проходят уже одиннадцатый год 12.11.2008

Весной этого года в Доме культуры национальных обществ в унисон с весёлыми птичьми трелями звучали детские голоса. В фестивале "Радость детской игры" приняли воспитанники двенадцати городских детских садов, среди которых были талантливые дети из детского сада "Bitīte", которые порадовали зрителей заводной сальсой.