Влияние (Латвия)

Политик: президентура увеличит влияние Латвии в ЕС 22.01.2015

После завершения президентуры Латвии в Совете Еврозоюза, наша страна увеличит свое влияние в ЕС, заявил Оярс Эрикс Калниньш ("Единство"), возглавляющий в Сейме Комиссию по иностранным делам.

ПБ: Россия использует для влияния на Латвию православную церковь 1 12.01.2015

В последнее время православная церковь активизировала свою работу в Латвии, заявил в интервью передаче Nekā Personīgā телеканала TV3 начальник Полиции безопасности Нормунд Межвиетс. Он полагает, что Россия может использовать церковь как один из рычагов влияния на русскоязычное население Латвии.

Расначс: "мускулы" нацблока пока невелики 3 23.10.2014

Национальное объединение VL-ТБ/ДННЛ на выборах в Сейм увеличило свое влияние, но пока "мускулы" партии не настолько велики, чтобы взять на себя ведущую роль в формирования правительства. Об этом заявил газете Latvijas avīze депутат VL-ТБ/ДННЛ Дзинтарс Расначс. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Президент обещает активно влиять на выбор министров 07.10.2014

Президент Латвии Андрис Берзиньш намерен активно участвовать в формировании правительства. Об этом он заявил в интервью изданию Diena.

Парадниекс теряет влияние в VL-ТБ/ДННЛ 25.05.2012

В последнее время все чаще говорят о том, что политик Имант Парадниекс стал терять свое влияние в объединении VL-ТБ/ДННЛ. Эту информацию журналу Sestdiena подтвердил бывший руководитель объединения Роберт Зиле, а также другие источники.