Время работы

Время работы учреждений культуры Даугавпилса на майских выходных 23.04.2024

Уже совсем скоро латвийцев ожидают государственные праздники, которые в нашей стране отмечаются в мае, а также Ночь музеев, которая в этом году запланирована на 18 мая. В связи с этим Даугавпилсское самоуправление подготовило для жителей и гостей города расписание работы учреждений культуры и отдыха с 30 апреля по 19 мая.

Как торговые центры и супермаркеты Даугавпилса будут работать на Пасхальных выходных 12 28.03.2024

В праздничные дни расписание некоторых даугавпилсских супермаркетов и торговых центров будет изменено. Портал Gorod.lv для удобства своих читателей публикует время их работы.

Станции технического осмотра CSDD сообщили о времени работы на Пасху 26.03.2024

В пасхальные выходные не будут работать станции техосмотра транспортных средств Дирекции безопасности дорожного движения (CSDD), сообщили агентству LETA представители CSDD.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса на Пасхальных выходных 16.03.2024

Уже совсем скоро католики и лютеране будут отмечать Пасху и Даугавпилсское самоуправление подготовило для жителей и гостей города расписание работы учреждений культуры и отдыха с 28 марта по 1 апреля.

У Латгальской Центральной библиотеки изменится время работы 26.02.2024

С 1 марта у Латгальской Центральной библиотеки (ул. Ригас, 22А) изменится время работы, сообщается на портале Даугавпилсского самоуправления.

Время работы торговых центров Даугавпилса в праздничные выходные 12 19.12.2023

Впереди латвийцев ждут продолжительные праздничные выходные, которые жители используют и для того, чтобы пройтись по магазинам и торговым центрам, чтобы докупить подарки и угощение.

Меняется время работы одной из касс Даугавпилсской автостанции 2 18.12.2023

С завтрашнего дня, 19 декабря, изменится время работы кассы №4 Даугавпилсской автостанции (ул. Виестура, 10), сообщает предприятие Daugavpils satiksme.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса на зимние праздники 3 14.12.2023

Уже совсем скоро мы будем отмечать зимние праздники и Даугавпилсское самоуправление подготовило для жителей и гостей города расписание работы учреждений культуры и отдыха с 23 по 26 декабря и с 30 декабря по 1 января.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса на праздничные выходные 08.11.2023

Совсем скоро наша страна отметит свой очередной день рождения и Даугавпилсское самоуправление подготовило для жителей и гостей города расписание работы учреждений культуры и отдыха с 17 по 20 ноября.

Время работы катка Ледового дворца для посетителей 22 31.10.2023

У жителей и гостей города есть возможность покататься на коньках на крытом катке Ледового дворца. Это позволит активно провести свободное время, потренироваться и зарядиться энергией на весь день.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса на Праздник песни и танца 30.06.2023

Согласно Закону о праздниках, днях памяти и памятных датах, день закрытия Вселатвийского праздника песни и танца объявлен выходным. Учитывая, что заключительный концерт праздника состоится 9 июля (воскресенье), понедельник, 10 июля, в этом году является выходным днем.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса на Лиго 21.06.2023

Впереди нас ждут три праздничных выходных, во время которых изменится график работы и местных учреждений культуры. Даугавпилсское самоуправление подготовило соответствующую информацию, чтобы жители и гости города могли планировать свой отдых в эти дни.

В каком режиме будут работать даугавпилсские торговые центры на праздник Лиго 7 20.06.2023

На этой неделе нас ждут три праздничных выходных дня. В связи с этим некоторые местные крупные магазины и торговые центры меняют график своей работы. Для удобства наших читателей, мы выяснили как они будут работать на праздничных выходных.

На Лиго в ДРБ будет оказываться только неотложная медпомощь 20.06.2023

Даугавпилсская региональная больница и Центральная поликлиника опубликовали время своей работы на приближающихся праздничных выходных. На Лиго услуги поликлиники не будут доступны в течение трех дней.

Во время праздников график работы пунктов таможенного контроля в Латгалии не изменится 28.04.2023

Служба государственных доходов (СГД) сообщила о том, что круглосуточные пункты таможенного контроля (ПТК), расположенные в Латгалии, в праздничные дни 1 и 4 мая, а также в предпраздничный день 3 мая, будут работать без изменения графика.

Время работы учреждений культуры на майских праздниках 1 19.04.2023

Впереди нас ждут майские праздники, во время которых изменится график работы и местных учреждений культуры. Даугавпилсское самоуправление подготовило соответствующую информацию, чтобы жители и гости города могли планировать свой отдых в эти дни.

Пункты таможенного контроля в Латгалии будут работать на Пасху в обычном режиме 1 05.04.2023

Служба государственных доходов (СГД) проинформировала о том, что круглосуточные пункты таможенного контроля (ПТК) в Пасхальные праздники будут работать без изменения графика.

С 1 апреля изменится время приема в Соцслужбе Даугавпилса 31.03.2023

Социальная служба информирует, что с 1 апреля 2023 года время приема клиентов будет следующим:

Время работы учреждений культуры на праздничных выходных 30.03.2023

Впереди нас ждут Пасхальные выходные, во время которых изменится график работы и местных учреждений культуры. Даугавпилсское самоуправление подготовило соответствующую информацию, чтобы жители и гости города могли планировать свой отдых в эти дни.

5 марта вход в Музей шмаковки по особой цене 05.03.2023

В первое воскресенье этого месяца, 5 марта, стоимость билета для индивидуальных посетителей Музея шмаковки в Даугавпилсе составит всего 2,50 евро, сообщает портал самоуправления.

Время работы городских катков 03.03.2023

Во второй половине этой недели жителей и гостей Даугавпилса вновь будут ждать на двух городских катках: в Ледовом дворце и уличном, расположенном возле него, сообщает Даугавпилсский олимпийский центр.

Время работы городских катков 09.02.2023

Во второй половине этой недели жителей и гостей Даугавпилса вновь будут ждать на двух городских катках: в Ледовом дворце и уличном возле него, сообщает Даугавпилсский олимпийский центр.

5 февраля вход в Музей шмаковки по особой цене 2 05.02.2023

В первое воскресенье, 5 февраля, стоимость билета для индивидуальных посетителей в Музей шмаковки в Даугавпилсе составит всего 2,50 EUR.

Время работы городских катков 02.02.2023

Во второй половине этой недели жителей и гостей Даугавпилса вновь будут ждать на двух городских катках: в Ледовом дворце и уличном возле него, сообщает Даугавпилсский олимпийский центр.

В начале февраля на несколько дней закроется Агентство информации и развития туризма 13 20.01.2023

В связи с тем, что сотрудники Агентства информации и развития туризма отправятся на выставку ярмарку Balttur, которая будет проходить с 3 по 5 февраля в Риге, в эти дни изменится время работы этой муниципальной структуры.

Даугавпилсский уличный каток возобновляет свою работу 4 19.01.2023

С изменением погодных условий возобновляет свою работу и каток под открытым небом, находящейся рядом с Ледовым дворцом на улице Стацияс, сообщает Даугавпилсский олимпийский центр.

Время работы уличного катка в Даугавпилсе на этой неделе 3 09.01.2023

Уличный общественный каток, расположенный неподалеку от Даугавпилсского Ледового дворца, продолжит свою работу и на этой неделе. В будние дни жители и гости города смогут покататься на коньках в вечернее время, а на выходных и днем.

Время работы уличного катка на этой неделе в Даугавпилсе 1 27.12.2022

Уличный общественный каток, расположенный неподалеку от Даугавпилсского Ледового дворца, продолжит свою работу и на этой неделе. Он будет открыт для посетителей даже в последний день этого года.

В каком режиме будут работать даугавпилсские торговые центры на зимних праздниках 3 21.12.2022

На этой и следующей неделе нас ждут зимние праздники и больше выходных дней. В связи с этим некоторые местные крупные магазины и торговые центры меняют график своей работы. Для удобства наших читателей, мы выяснили как они будут работать на праздничных выходных.

В праздничные дни пункты таможенного контроля Латгалии будут работать круглые сутки 2 19.12.2022

В праздничные рождественские дни, с 24 по 26 декабря, а также в последний день Старого года, 31 декабря, и в первый день Нового года, 1 января, пункты таможенного контроля Службы государственных доходов, расположенные в Латгалии, будут работать в обычном режиме.

Время работы учреждений культуры на праздничных выходных 2 15.12.2022

Впереди нас ждут зимние праздники, во время которых изменится график работы и местных учреждений культуры. Даугавпилсское самоуправление подготовило соответствующую информацию, чтобы жители и гости города могли планировать свой отдых в эти дни.

Изменится время работы двух почтовых отделений Даугавпилса 26.11.2022

Еще в октябре было сокращено количество почтовых отделений в Даугавпилсе, а также изменен режим работы существующих почтовых отделений в предпраздничные дни. Жители должны учитывать, что места получения посылок меняются, и получение почтовых услуг может занять больше времени, сообщает портал самоуправления.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса 17 и 18 ноября 17.11.2022

На этой неделе у латвийцев три выходных дня и некоторые используют дополнительное свободное время ни только для того, чтобы отметить государственный праздник, но и для саморазвития. Для них Даугавпилсское самоуправление подготовило список графика работы местных учреждений культуры.

Центр М. Ротко сокращает время приема посетителей 16 16.11.2022

С 22 ноября по 23 апреля в Даугавпилсском центре искусств Марка Ротко будет сокращено время приема посетителей, сообщает портал самоуправления. Причина в окончании активного туристического сезона, наступлении темного зимнего периода и значительном повышении цен на энергоносители.

17 и 18 ноября пункты таможенного контроля в Латгалии будут работать в обычном режиме 15.11.2022

В предпраздничный день, 17 ноября, и в День провозглашения независимости Латвии, 18 ноября, пункты таможенного контроля Службы государственных доходов, расположенные в Латгалии, будут работать в обычном режиме.

Магазины Lidl сокращают время работы 25 08.11.2022

Lidl Latvija сообщает о сокращении времени работы своих магазинов, пишет LETA.

До конца года даугавпилсские торговые центры не планируют сокращать время своей работы 2 03.11.2022

Еще в сентябре столичные торговые центры начали принимать меры для экономии электроэнергии, в том числе – сокращать время своей работы. В Даугавпилсе один торговый центр тоже сократил время работы на час, второй пока не планирует это делать.

Структуры Агентства развития туризма и информации перешли на зимний график работы 2 02.11.2022

С окончанием активного туристического сезона структурные подразделения Агентства развития туризма и информации с 1 ноября перешли на зимний режим работы года и до 31 марта будут работать по измененному графику.

Социальная служба меняет время работы 34 31.10.2022

С 1 ноября до 31 марта 2023 года Даугавпилсская Социальная служба сокращает время своей работы на полчаса. Обеденный перерыв с 12:00 до 12:30, сообщает портал самоуправления.

Услуги Даугавпилсского УДГМ можно будет получить в субботу, 10 сентября 44 09.09.2022

Учитывая высокий спрос на оформление документов, удостоверяющих личность, характерный для летнего периода, Управление по делам гражданства и миграции в сентябре обеспечит в нескольких отделениях оформление и выдачу паспортов и карт eID по субботам в порядке живой очереди.

Рекорд посетителей и острая нехватка персонала: УДГМ «изнемогает» от наплыва людей 12 05.08.2022

В июле Управление по делам гражданства и миграции (УДГМ) поставил рекорд за 30 лет существования по количеству клиентов — 90 000 человек пришли за оформлением документов, поэтому нагрузка этим летом огромная в связи с нехваткой сотрудников из-за низкой зарплаты, к тому же десятая часть работников заболели Covid-19, поэтому принято решение о продлении рабочего времени в нескольких отделениях, сообщает TV3 Ziņas.

В каком режиме будут работать даугавпилсские торговые центры на Лиго 3 22.06.2022

В этом году праздник Лиго приходится на четверг и пятницу, поэтому латвийцы будут отдыхать в течение 4 дней. В связи с этим некоторые местные крупные магазины и торговые центры меняют график своей работы. А для тех, кто хочет провести эти дни с пользой для здоровья, мы публикуем время работы Даугавпилсского олимпийского центра.

Время работы даугавпилсских туристических объектов и мест отдыха на Лиго 21.06.2022

В связи с грядущими праздничными выходными у сотрудников муниципальных учреждений культуры и туризма Даугавпилса изменится график работы.

Праздник города: Центр М. Ротко будет работать дольше 9 31.05.2022

В честь Праздника города, который даугавпилчане и туристы будут отмечать в конце этой недели, Даугавпилсский арт-центр им. Марка Ротко продлевает часы работы.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса на Пасхальных выходных 14.04.2022

На праздничных выходных изменится время работы муниципальных учреждений культуры и туризма, сообщается на сайте Даугавпилсского самоуправления.

В каком режиме будут работать даугавпилсские торговые центры на Пасхальных выходных 4 14.04.2022

На этой неделе католики и лютеране отмечают светлый праздник Пасхи, а в стране – четыре выходных дня. В связи с этим некоторые местные крупные магазины и торговые центры меняют график своей работы. А для тех, кто хочет провести эти дни с пользой для здоровья, мы публикуем время работы Даугавпилсского олимпийского центра.

6 марта вход в Музей шмаковки по особой цене 12 06.03.2022

В первое воскресенье марта, 6 марта, стоимость билета для индивидуальных посетителей в Музей шмаковки в Даугавпилсе составит всего 2,15 EUR. Посетителям музея предлагаются бесплатные аудиогиды на 6 языках –латышском, латгальском, русском, английском, литовском и немецком, также предлагаются экскурсии в сопровождении экскурсовода.