Время работы (Даугавпилс)

Как торговые центры и супермаркеты Даугавпилса будут работать на Пасхальных выходных 12 28.03.2024

В праздничные дни расписание некоторых даугавпилсских супермаркетов и торговых центров будет изменено. Портал Gorod.lv для удобства своих читателей публикует время их работы.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса на Пасхальных выходных 16.03.2024

Уже совсем скоро католики и лютеране будут отмечать Пасху и Даугавпилсское самоуправление подготовило для жителей и гостей города расписание работы учреждений культуры и отдыха с 28 марта по 1 апреля.

У Латгальской Центральной библиотеки изменится время работы 26.02.2024

С 1 марта у Латгальской Центральной библиотеки (ул. Ригас, 22А) изменится время работы, сообщается на портале Даугавпилсского самоуправления.

Время работы торговых центров Даугавпилса в праздничные выходные 12 19.12.2023

Впереди латвийцев ждут продолжительные праздничные выходные, которые жители используют и для того, чтобы пройтись по магазинам и торговым центрам, чтобы докупить подарки и угощение.

Меняется время работы одной из касс Даугавпилсской автостанции 2 18.12.2023

С завтрашнего дня, 19 декабря, изменится время работы кассы №4 Даугавпилсской автостанции (ул. Виестура, 10), сообщает предприятие Daugavpils satiksme.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса на зимние праздники 3 14.12.2023

Уже совсем скоро мы будем отмечать зимние праздники и Даугавпилсское самоуправление подготовило для жителей и гостей города расписание работы учреждений культуры и отдыха с 23 по 26 декабря и с 30 декабря по 1 января.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса на праздничные выходные 08.11.2023

Совсем скоро наша страна отметит свой очередной день рождения и Даугавпилсское самоуправление подготовило для жителей и гостей города расписание работы учреждений культуры и отдыха с 17 по 20 ноября.

Время работы катка Ледового дворца для посетителей 22 31.10.2023

У жителей и гостей города есть возможность покататься на коньках на крытом катке Ледового дворца. Это позволит активно провести свободное время, потренироваться и зарядиться энергией на весь день.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса на Лиго 21.06.2023

Впереди нас ждут три праздничных выходных, во время которых изменится график работы и местных учреждений культуры. Даугавпилсское самоуправление подготовило соответствующую информацию, чтобы жители и гости города могли планировать свой отдых в эти дни.

В каком режиме будут работать даугавпилсские торговые центры на праздник Лиго 7 20.06.2023

На этой неделе нас ждут три праздничных выходных дня. В связи с этим некоторые местные крупные магазины и торговые центры меняют график своей работы. Для удобства наших читателей, мы выяснили как они будут работать на праздничных выходных.

На Лиго в ДРБ будет оказываться только неотложная медпомощь 20.06.2023

Даугавпилсская региональная больница и Центральная поликлиника опубликовали время своей работы на приближающихся праздничных выходных. На Лиго услуги поликлиники не будут доступны в течение трех дней.

Время работы учреждений культуры на майских праздниках 1 19.04.2023

Впереди нас ждут майские праздники, во время которых изменится график работы и местных учреждений культуры. Даугавпилсское самоуправление подготовило соответствующую информацию, чтобы жители и гости города могли планировать свой отдых в эти дни.

С 1 апреля изменится время приема в Соцслужбе Даугавпилса 31.03.2023

Социальная служба информирует, что с 1 апреля 2023 года время приема клиентов будет следующим:

Время работы учреждений культуры на праздничных выходных 30.03.2023

Впереди нас ждут Пасхальные выходные, во время которых изменится график работы и местных учреждений культуры. Даугавпилсское самоуправление подготовило соответствующую информацию, чтобы жители и гости города могли планировать свой отдых в эти дни.

5 марта вход в Музей шмаковки по особой цене 05.03.2023

В первое воскресенье этого месяца, 5 марта, стоимость билета для индивидуальных посетителей Музея шмаковки в Даугавпилсе составит всего 2,50 евро, сообщает портал самоуправления.

Время работы городских катков 03.03.2023

Во второй половине этой недели жителей и гостей Даугавпилса вновь будут ждать на двух городских катках: в Ледовом дворце и уличном, расположенном возле него, сообщает Даугавпилсский олимпийский центр.

Время работы городских катков 09.02.2023

Во второй половине этой недели жителей и гостей Даугавпилса вновь будут ждать на двух городских катках: в Ледовом дворце и уличном возле него, сообщает Даугавпилсский олимпийский центр.

5 февраля вход в Музей шмаковки по особой цене 2 05.02.2023

В первое воскресенье, 5 февраля, стоимость билета для индивидуальных посетителей в Музей шмаковки в Даугавпилсе составит всего 2,50 EUR.

Время работы городских катков 02.02.2023

Во второй половине этой недели жителей и гостей Даугавпилса вновь будут ждать на двух городских катках: в Ледовом дворце и уличном возле него, сообщает Даугавпилсский олимпийский центр.

В начале февраля на несколько дней закроется Агентство информации и развития туризма 13 20.01.2023

В связи с тем, что сотрудники Агентства информации и развития туризма отправятся на выставку ярмарку Balttur, которая будет проходить с 3 по 5 февраля в Риге, в эти дни изменится время работы этой муниципальной структуры.

Даугавпилсский уличный каток возобновляет свою работу 4 19.01.2023

С изменением погодных условий возобновляет свою работу и каток под открытым небом, находящейся рядом с Ледовым дворцом на улице Стацияс, сообщает Даугавпилсский олимпийский центр.

Время работы уличного катка в Даугавпилсе на этой неделе 3 09.01.2023

Уличный общественный каток, расположенный неподалеку от Даугавпилсского Ледового дворца, продолжит свою работу и на этой неделе. В будние дни жители и гости города смогут покататься на коньках в вечернее время, а на выходных и днем.

Время работы уличного катка на этой неделе в Даугавпилсе 1 27.12.2022

Уличный общественный каток, расположенный неподалеку от Даугавпилсского Ледового дворца, продолжит свою работу и на этой неделе. Он будет открыт для посетителей даже в последний день этого года.

В каком режиме будут работать даугавпилсские торговые центры на зимних праздниках 3 21.12.2022

На этой и следующей неделе нас ждут зимние праздники и больше выходных дней. В связи с этим некоторые местные крупные магазины и торговые центры меняют график своей работы. Для удобства наших читателей, мы выяснили как они будут работать на праздничных выходных.

Время работы учреждений культуры на праздничных выходных 2 15.12.2022

Впереди нас ждут зимние праздники, во время которых изменится график работы и местных учреждений культуры. Даугавпилсское самоуправление подготовило соответствующую информацию, чтобы жители и гости города могли планировать свой отдых в эти дни.

Изменится время работы двух почтовых отделений Даугавпилса 26.11.2022

Еще в октябре было сокращено количество почтовых отделений в Даугавпилсе, а также изменен режим работы существующих почтовых отделений в предпраздничные дни. Жители должны учитывать, что места получения посылок меняются, и получение почтовых услуг может занять больше времени, сообщает портал самоуправления.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса 17 и 18 ноября 17.11.2022

На этой неделе у латвийцев три выходных дня и некоторые используют дополнительное свободное время ни только для того, чтобы отметить государственный праздник, но и для саморазвития. Для них Даугавпилсское самоуправление подготовило список графика работы местных учреждений культуры.

Центр М. Ротко сокращает время приема посетителей 16 16.11.2022

С 22 ноября по 23 апреля в Даугавпилсском центре искусств Марка Ротко будет сокращено время приема посетителей, сообщает портал самоуправления. Причина в окончании активного туристического сезона, наступлении темного зимнего периода и значительном повышении цен на энергоносители.

До конца года даугавпилсские торговые центры не планируют сокращать время своей работы 2 03.11.2022

Еще в сентябре столичные торговые центры начали принимать меры для экономии электроэнергии, в том числе – сокращать время своей работы. В Даугавпилсе один торговый центр тоже сократил время работы на час, второй пока не планирует это делать.

Структуры Агентства развития туризма и информации перешли на зимний график работы 2 02.11.2022

С окончанием активного туристического сезона структурные подразделения Агентства развития туризма и информации с 1 ноября перешли на зимний режим работы года и до 31 марта будут работать по измененному графику.

Социальная служба меняет время работы 34 31.10.2022

С 1 ноября до 31 марта 2023 года Даугавпилсская Социальная служба сокращает время своей работы на полчаса. Обеденный перерыв с 12:00 до 12:30, сообщает портал самоуправления.

Услуги Даугавпилсского УДГМ можно будет получить в субботу, 10 сентября 44 09.09.2022

Учитывая высокий спрос на оформление документов, удостоверяющих личность, характерный для летнего периода, Управление по делам гражданства и миграции в сентябре обеспечит в нескольких отделениях оформление и выдачу паспортов и карт eID по субботам в порядке живой очереди.

Праздник города: Центр М. Ротко будет работать дольше 9 31.05.2022

В честь Праздника города, который даугавпилчане и туристы будут отмечать в конце этой недели, Даугавпилсский арт-центр им. Марка Ротко продлевает часы работы.

Время работы учреждений культуры Даугавпилса на Пасхальных выходных 14.04.2022

На праздничных выходных изменится время работы муниципальных учреждений культуры и туризма, сообщается на сайте Даугавпилсского самоуправления.

В каком режиме будут работать даугавпилсские торговые центры на Пасхальных выходных 4 14.04.2022

На этой неделе католики и лютеране отмечают светлый праздник Пасхи, а в стране – четыре выходных дня. В связи с этим некоторые местные крупные магазины и торговые центры меняют график своей работы. А для тех, кто хочет провести эти дни с пользой для здоровья, мы публикуем время работы Даугавпилсского олимпийского центра.

6 марта вход в Музей шмаковки по особой цене 12 06.03.2022

В первое воскресенье марта, 6 марта, стоимость билета для индивидуальных посетителей в Музей шмаковки в Даугавпилсе составит всего 2,15 EUR. Посетителям музея предлагаются бесплатные аудиогиды на 6 языках –латышском, латгальском, русском, английском, литовском и немецком, также предлагаются экскурсии в сопровождении экскурсовода.

Время работы открытого катка в Даугавпилсе на этой неделе 18.02.2022

На этой неделе горожане и гости Даугавпилса вновь могут покататься на открытом катке, установленном недалеко от Ледового дворца. Посетителям не нужно предъявлять ковид-сертификаты, однако необходимо заранее записаться.

Время работы открытого катка в Даугавпилсе на этой неделе 1 10.02.2022

На этой неделе горожане и гости Даугавпилса вновь могут покататься на открытом катке, установленном недалеко от Ледового дворца. Посетителям не нужно предъявлять ковид-сертификаты, однако необходимо заранее записаться.

Время работы открытого катка в Даугавпилсе на этой неделе 1 03.02.2022

На этой неделе горожане и гости Даугавпилса вновь могут покататься на открытом катке, установленном недалеко от Ледового дворца. Посетителям не нужно предъявлять ковид-сертификаты, однако необходимо заранее записаться.

В режиме работы Латгальской центральной библиотеки и ее филиалов произошли изменения 2 01.02.2022

С сегодняшнего дня, 1 февраля, Латгальская центральная библиотека начала работу в своем обычном режиме:

Время работы открытого катка в Даугавпилсе на этой неделе 4 28.01.2022

На этой неделе горожане и гости Даугавпилса вновь могут покататься на открытом катке, установленном недалеко от Ледового дворца. Посетителям не нужно предъявлять ковид-сертификаты, однако необходимо заранее записаться.

Время работы открытого катка в Даугавпилсе на этой неделе 4 19.01.2022

На этой неделе горожане и гости Даугавпилса вновь могут покататься на открытом катке, установленном недалеко от Ледового дворца. Посетителям не нужно предъявлять ковид-сертификаты, однако необходимо заранее записаться.

Время работы уличного катка в Даугавпилсе на этой неделе 4 14.01.2022

Сегодня и на выходных у горожан вновь будет возможность покататься на уличном катке, установленном в Центральном парке недалеко от Ледового дворца.

Время работы открытого катка в Даугавпилсе на этой неделе 3 05.01.2022

В конце этой недели горожане и гости Даугавпилса вновь смогут покататься на открытом катке, установленном недалеко от Ледового дворца. Посетителям не нужно предъявлять ковид-сертификаты, однако необходимо заранее записаться.

Даугавпилсская ночлежка перешла на круглосуточный режим работы 6 04.01.2022

Каждый день Даугавпилсский ночной приют (ул. Шаура, 23) оказывает услуги тем, кому необходим ночлег, тепло, еда и возможность привести себя в порядок. В условиях пандемии введено строгое разделение между клиентами приюта и ночлежки. На пятом этаже приюта отведены помещения для тех, кто заразился коронавирсуом.

Время работы учреждений культуры в Даугавпилсе на праздничных выходных 4 22.12.2021

На грядущих рождественских и новогодних праздниках изменится время работы городских учреждений культуры и туризма.

Даугавпилсский олимпийский центр будет работать и на праздничных выходных 4 20.12.2021

На грядущих рождественских и новогодних выходных жители и гости города смогут отдохнуть в бассейне и тренажерном зале Даугавпилсского олимпийского центра, гласит информация, размещенная на сайте этого спортивного учреждения.