Выступление (Латвия)

Речь Страуюмы в Киеве: "Латвия с вами, а Крым всегда будет Украиной" 23 28.04.2015

Премьер-министр Латвии Лаймдота Страуюма прибыла в Киев, чтобы принять участие в Европейской конференции поддержки Украины. В своем выступлении она подчеркнула, что эта страна сейчас находится перед большими вызовами.

Раймонд Паулс не станет выступать на мероприятиях правительства Латвии 1 04.12.2014

Композитор и пианист Раймонд Паулс не станет больше выступать для членов правительства Латвии, поскольку разочарован их политикой.

Третья жеребьевка "Новой волны 2013" прошла по новым правилам 22.07.2013

Сегодня, 22 июля, в киностудии Cinevilla, ставшей на время "Новой волны" репетиционным залом для конкурсантов, прошла третья жеребьевка, определившая порядок выступления исполнителей в первый конкурсный день.

Участники Праздника песни выступают с мобильниками и планшетами 27.06.2013

В своих выступлениях хористы и дирижеры Праздника песни и танца все чаще используют современные технологии – мобильные телефоны, айпады и планшетники, - рассказал в прямом эфире программы "Утро на Балткоме" на радио Baltkom дирижер молодежного хора Balsis Праздника песни и танца Интс Тетеровскис.

Литовский бандит устроит нечто в центре Риги 04.08.2010

Впервые за все годы празднования Праздника города Риги в программу мероприятий будет включены соревнования и показательные выступления самолетов, пишет газета Diena.