Выступление

Элксниньш: Не делите людей на латышей и русских (видео) 42 10.02.2019

Вчера на Ратушной площади в Риге прошел митинг, организованный партией "Согласие" в поддержку честных выборов и право рижан самостоятельно выбирать руководителя города.

Кто виноват в новогоднем провале Мэрайи Кэри? 4 02.01.2017

Провальное выступление певицы Мэрайи Кэри в Нью-Йорке в новогоднюю ночь привело к целому ряду взаимных обвинений: возмущенные поклонники певицы ищут виновных, а ее представители, продюсеры и организаторы концерта обвиняют друг друга.

Фигурист Д. Васильев выступит для даугавпилчан 5 08.12.2016

В воскресенье, 25 декабря, в 14.00 в Даугавпилсском Ледовом дворце состоится Рождественское мероприятие «Мечта. Путешествие. Время.» («Sapnis.Ceļojums.Laiks.»).

Балет "Тодес": "Спасибо Даугавпилсу за нереально крутой прием!" 18 06.06.2016

Вчера многие горожане насладились эксцентричным выступлением балета "Тодес" на главной праздничной сцене города.

Опрос Gorod.lv: И. Бусулис даугавпилчанам понравился больше приезжих российских «звезд» 9 10.06.2015

Для Даугавпилса стало уже доброй традицией специально приглашать на Дни города различных популярных исполнителей не только из Латвии, но и из-за ее пределов.

Речь Страуюмы в Киеве: "Латвия с вами, а Крым всегда будет Украиной" 23 28.04.2015

Премьер-министр Латвии Лаймдота Страуюма прибыла в Киев, чтобы принять участие в Европейской конференции поддержки Украины. В своем выступлении она подчеркнула, что эта страна сейчас находится перед большими вызовами.

Даугавпилсская команда Stoptime Dance Studio - снова чемпион Латвии 04.03.2015

27 февраля в Риге прошёл открытый чемпионат Латвии по современному танцу, на который приехали команды не только из Латвии, но и из России, Белоруссии, Украины, Литвы, Эстонии, Польши.

Раймонд Паулс не станет выступать на мероприятиях правительства Латвии 1 04.12.2014

Композитор и пианист Раймонд Паулс не станет больше выступать для членов правительства Латвии, поскольку разочарован их политикой.

У Димы Билана случился приступ на концерте 1 07.11.2014

У Димы Билана случился приступ удушья во время выступления в Нижнем Новгороде. Популярный певец прямо со сцены пожаловался на серьезные проблемы со здоровьем, однако сумел, превозмогая слабость, доработать концерт до конца.

Кира Найтли впервые выступит на Бродвее 25.10.2014

Британская актриса Кира Найтли («Пираты Карибского моря», «Гордость и предубеждение», «Анна Каренина») впервые выступит на бродвейской сцене в спектакле «Тереза Ракен», в основе которого лежит одноименный роман французского писателя Эмиля Золя. 

Выступление Тимати на дне рождения дочери олигарха закончилось пожаром 15.09.2014

Выступление рэпера Тимати на дне рождения дочери олигарха Зияда Манасира в московском Kalina Bar было прервано из-за ЧП.

Бейонсе ждет второго ребенка 15.09.2014

Звезда RnB Бейонсе ждет второго ребенка. Об интересном положении популярной во всем мире певицы на концерте объявил ее любящий супруг – рэпер Джей-Зи (Jay Z), развеяв тем самым слухи об их разводе.

Приходько "от России ничего не нужно", но русскому миллионеру в Юрмале - спеть можно 1 21.08.2014

Еще недавно заявлявшая, что ей от "России ничего не нужно" Анастасия Приходько согласилась выступить на корпоративе у русского бизнесмена за 20 тысяч евро. В том числе и посетить баню с гостями вечеринки.

Названы место и время нового выступления Януковича 11.03.2014

Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович выступит с новым обращением в зале «Аметист» выставочного центра «ВертолЭкспо» в Ростове-на-Дону.

Группа "Тату" выступит на открытии Олимпиады в Сочи 1 31.01.2014

Российская поп-группа «Тату» («t.A.T.u.») 7 февраля выступит на церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи. Об этом говорится на странице группы в соцсети «ВКонтакте».

Третья жеребьевка "Новой волны 2013" прошла по новым правилам 22.07.2013

Сегодня, 22 июля, в киностудии Cinevilla, ставшей на время "Новой волны" репетиционным залом для конкурсантов, прошла третья жеребьевка, определившая порядок выступления исполнителей в первый конкурсный день.

Вика Дайнеко подралась с рестлершей 19.07.2013

Популярная исполнительница Виктория Дайнеко попала в неприятную ситуацию. 

Шестилетняя девочка взорвала шоу "Америка ищет таланты" жестким "металлом" 28.06.2013

Зрители телешоу "Америка ищет таланты" (Americas Got Talent 2013) получили неожиданный сюрприз в ночь на вторник от выступления шестилетней Эарелайн О'Нил, которая вышла на сцену вместе со своим братом Исайей и исполнила песню собственного сочинения в стиле хеви металл.

Участники Праздника песни выступают с мобильниками и планшетами 27.06.2013

В своих выступлениях хористы и дирижеры Праздника песни и танца все чаще используют современные технологии – мобильные телефоны, айпады и планшетники, - рассказал в прямом эфире программы "Утро на Балткоме" на радио Baltkom дирижер молодежного хора Balsis Праздника песни и танца Интс Тетеровскис.

Prāta Vētra: У нас все проходит путем брэйнсторминга 6 10.06.2013

8 июня, в самый яркий и насыщенный день празднования 738-летия Даугавпилса, Ренарс Кауперс, Янис Юбалтс, Марис Михелсонс и Каспарс Рога незадолго до своего выступления перед даугавпилчанами и многочисленными гостями города встретились с местными представителями прессы.

Британцы назвали выступление Дженнифер Лопес непристойным 01.06.2013

Телезрители известного шоу талантов в Британии Britain's Got Talent посчитали выступление известной певицы Дженнифер Лопес, которая была приглашена для участия в программе, слишком откровенным, а наряд звезды -вызывающим.

Европейские лидеры в Эфиопии выступали перед пустым залом. Керри решил не утруждаться 27.05.2013

Европейские лидеры выступали перед почти пустым залом на праздновании 50-летия Африканского союза в столице Эфиопии Аддис-Абебе. Когда заседание открывалось, зал был полон, но из-за скучных речей африканских президентов стал постепенно пустеть.

Мадонна может стать персоной нон-грата в России 2 17.04.2013

Как выяснилось, концерты поп-королевы в соседнем государстве были нелегальными.

Шестилетняя британка стала вундеркиндом брейк-данса 11.03.2013

Интернет и весь танцевальный мир подорвала 6-летняя девочка своим исполнением брейк-данса.

Джастину Биберу выписали глупый штраф 07.03.2013

Молодой канадский исполнитель Джастин Бибер попал в довольно-таки глупую ситуацию.

Карла Бруни выступила в Сан-Ремо с новой песней собственного сочинения 14.02.2013

Бывшая первая леди Франции Карла Бруни-Саркози стала гостьей проходящего в Сан-Ремо популярного фестиваля эстрадной песни.

Литовский бандит устроит нечто в центре Риги 04.08.2010

Впервые за все годы празднования Праздника города Риги в программу мероприятий будет включены соревнования и показательные выступления самолетов, пишет газета Diena.

"Всем, кто сделает Канаду, - Вайра Фрейберга в награду!" - Улетчики TSI 28.11.2006

Сегодня, 28-го ноября, в ночном клубе "Banzai" состоялся концерт лучшей, на наш взгляд, латвийской команды КВН "Улетчики TSI".

Распечатай флайер - смотри КВН! 5 24.11.2006

В честь 45-тилетия латвийского КВН Центр согласия и Александр Барбакадзе приглашают всех GORODчан отдохнуть и посмеяться с командой "Улетчики ТСИ".