Иван парфенович

Портал Gorod.lv отзывает утверждение в публикации 13.10.2019

Уже несколько лет информационно-новостной портал Gorod.lv является лидером по посещаемости в Даугавпилсе и по всей Латгалии. Редакция издания старательно следит за соблюдением принципов свободы слова и надлежащим образом относится к решениям судебной власти в случаях его нарушения.

Решение суда: Парфенович из команды Лачплесиса не рецидивист, лишь «судимый неоднократно» 19 24.04.2019

Латгальский окружной суд своим решением от 22 февраля 2019 года вынес вердикт, что активист команды бывшего мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса ("Единство"/Латгальская партия) и гражданский супруг собственницы СМИ “Даутком” Елены Панкевич Иван Парфенович неоднократно судим, но согласно закону его нельзя называть рецидивистом.

Даугавпилсом 4 года управляли Панкевич и Парфенович. Лачплесис мэр лишь формально 18 08.05.2017

Как уже сообщал портал Gorod.lv, по одной из версий Госполиции, поджог автомашины Елены Панкевич может быть связан с неоднозначно сложившимися  отношениями нынешнего мэра города Яниса Лачплесиса и гражданского мужа Ивана Парфеновича (МАВР). 

Горожане опасаются, что Дума вновь готовит конкурс «для своих» 41 01.04.2017

В редакцию газеты «Наш город.» поступило тревожное сообщение: «Городская дума хочет сдать в аренду землю в Стропах, в лесопарке, площадью 13180 м2, на 5 лет, за 36 евро в год! Победить должна SIA Lazko, которая записана на мужа няни и помощницы Елены Панкевич. Просим осветить данную информацию!».

За грязью в социальных сетях Даугавпилса, используя голых детей, стоит мэр города Я. Лачплесис и Е. Панкевич?! 81 06.03.2017

На протяжении последних 3 месяцев на жителей Даугавпилса периодически выливалось не одно ведро грязи под названием "компроматс". Если до сегодняшнего дня все это было не серьёзно, выдумано и порой даже смешно, то последняя публикация, где были использованы фотографии несовершеннолетних детей и сделана подборка извращённого автора - взорвала все группы общественных обсуждений Даугавпилса. Многие задались вопросом - кто за этим стоит?!

Первый осуждённый в команде Лачплесиса 12 15.01.2017

Cуд Рижского района вынес приговор по делу о незаконном перемещении акцизных товаров в международном аэропорту «Рига»: на скамье подсудимых оказался ранее судимый активист команды мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса (Единство/Латгальская партия) Иван Парфенович.