Латвия

"Педофил с шоссе" 25.06.2008

Задержан сын адвоката Вильгельма Козловскиса

Кем будут выпускники школ? 2 25.06.2008

Четвертый год подряд Hansabanka проводит исследование среди двенадцатиклассников, чтобы выяснить их профессиональные предпочтения. Результаты опроса этого года показали, что выбор профессии выпускников напрямую зависит от экономической ситуации в стране.

Эдгарс Заланс: "Народная партия не бросается из стороны в сторону!" 25.06.2008

Гостем передачи "На троих" на радио Baltkom, которую ведут главный редактор газеты "Час" Ксения Загоровская и политолог Андрей Воронцов, был министр по делам регионального развития и самоуправлений Эдгарс Заланс.

И это все о нем... 25.06.2008

Юридическая комиссия Сейма поддержала отстранение руководителя Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией Алексея Лоскутова от занимаемой должности. Но принятие этого решения растянулось на целый день...

Революционная поправка Клементьева 1 20.06.2008

Вчера в Сейме случилась маленькая сенсация. Парламентарии в третьем, окончательном чтении приняли поправку депутата Андрея Клементьева ("Центр согласия") "Об отказе потолков ограничения удержания социального налога для больших зарплат" к закону "О социальном страховании". Это значит, что социальный бюджет дополнительно пополнится 59 миллионами латов.