Лига декмейере (Латвия)

Дождь не помешал Декмейере выиграть матч на US Open 29.08.2013

Латвийская теннисистка Лига Декмейере успешно преодолела стартовый раунд Открытого чемпионата США в парном разряде.

Севастова не сумела закончить матч в Страсбурге 23.05.2012

Неудачей завершился для латвийской теннисистки Анастасии Севастовой матч первого круга турнира серии WTA во французском Страсбурге с призовым фондом $ 220 000.

Травма Петровой помешала Декмейере добраться до финала 24.02.2012

Латвийская теннисистка Лига Декмейере в паре с россиянкой Надеждой Петровой завершили выступление на турнире International в американском Мемфисе (призовой фонд $ 220 000).

Декмейере на старте сезона не повезло со жребием 03.01.2012

Ведущая латвийская теннисистка в парном разряде Лига Декмейере провела сегодня дебютный матч в новом году. Ее первым и, к сожалению, неудачным турниром в 2012-м стал ASB Classic (призовой фонд — $ 220 000) в далеком новозеландском Окленде.

У Декмейере второй титул в сезоне 04.04.2011

Латвийская теннисистка Лига Декмейере выиграла второй титул в парном разряде в этом году, когда в прошедшие выходные ей удалось стать победительницей соревнований серии ITF в американском Пелхэме.

Гулбис подбирается ко второй десятке 07.02.2011

Ведущий латвийский теннисист Эрнест Гулбис в новом рейтинге АТР поднялся на 21-е место, что является его личным рекордом. Первая ракетка Латвии Анастасия Севастова сохранила в рейтинге WTA 36-ю позицию.

Латвийские теннисистки досрочно остались последними в своей группе 04.02.2011

И второй матч против сборной Румынии женская команда Латвии в рамках I группы Евро-Африканской зоны розыгрыша Кубка Федерации по теннису проиграла.

Теннисистки Латвии вчистую уступили первый матч в Кубке Федерации 03.02.2011

Женская сборная Латвии по теннису уступила в стартовом поединке в I-й группе Евро-африканской зоны розыгрыша Кубка Федерации команде Венгрии.

Латвийская теннисистка покидает Мельбурн 21.01.2011

Завершила выступления на Australian Open-2011 Лига Декмейере. Латвийская теннисистка играла в парном разряде вместе с японкой Аюми Морита.

Декмейере остановилась в шаге от второго титула 18.01.2011

Латвийская теннисистка Лига Декмейере не сумела одержать вторую победу в карьере. Такая возможность у нее была на турнире в Хобарте (Австралия) с призовым фондом $ 220 000, где она в парном разряде с украинской Екатериной Бондаренко дошла до финала.

В полуфинал Декмейере не пробилась 06.01.2011

В новозеландском Окленде завершился турнир ASB Classic для латвийской теннисистки Лиги Декмейере, которая в паре с немкой Анне-Леной Грюнфельд не сумела пробиться в полуфинал.

Декмейере прошла во второй круг турнира в Окленде 04.01.2011

После снятия ведущей латвийской теннисиситки Анастасии Севастовой с турнира серии WTA в новозеландском Окленде (призовой фонд $ 220 000), это соревнование не осталось без представительницы Латвии.