Марина герасимова

Марина Герасимова в программе "Диалог с городом" (видео) 16.03.2024

Сегодня, 15 марта, гостем еженедельной программы "Диалог с городом" стала руководитель Социальной службы Даугавпилсского городского самоуправления Марина Герасимова.

Лежачие даугавпилчане могут бесплатно добраться к доктору 12 29.01.2024

Социальная служба Даугавпилса провела конкурс и заключила договор с местным предприятием SIA Spec Med (известная многим под брендом ATRAMED) на оказание услуги перевозки и доставки лежачих больных в медицинские и реабилитационные учреждения. Эту услугу будут предоставлять параллельно с работой социального такси, которое доступно сидячим инвалидам I и II группы, а также детям с инвалидностью. Инициатива о расширении спектра предоставляемых соцуслуг исходила от вице-мэра городской думы Валерия Кононова.

Подарки для клиентов Даугавпилсского центра социального обслуживания 28.12.2023

В канун Рождества в Даугавпилсский центр социального обслуживания пришли представители центральной администрации Даугавпилсского самоуправления. Они привезли подарки, которые сотрудники центральной администрации Даугавпилсского самоуправления с любовью и заботой подготовили для клиентов центра.

Два отдела Социальной службы Даугавпилса отметили новоселье 1 01.11.2023

Сегодня, 1 ноября, новоселье отметил сектор услуг ассистентов и отдел ухода на дому даугавпилсской Социальной службы, которые переехали в отремонтированные помещения в здании на улице Алеяс, 68.

Лишение ВНЖ: Социальная служба бессильна, помогут благотворительные организации 10.10.2023

Со 2 сентября многим жителям Латвии – гражданам РФ, аннулировали вид на жительство, в результате чего они остались ни только без права легально находиться на территории нашей страны, но и лишились всех социальных гарантий и доходов. По мере своих сил и возможностей им пытаются помощь благотворительные организации так как социальные учреждения самоуправлений в данном случае бессильны.

Марина Герасимова и Виктория Споране-Худояна в программе "Диалог с городом" на радио Alise Plus 20 14.07.2023

14 июля гостями еженедельной программы "Диалог с городом" стали заместитель председателя Социального комитета Даугавпилсской думы Виктория Споране-Худояна и руководитель Социальной службы Марина Герасимова. В прямом эфире они ответил на вопросы редакции и горожан.

Даугавпилсская дума планирует повысить потолок доходов для получения социального статуса 29 12.05.2023

В марте Сейм Латвии принял поправки к закону о социальной безопасности, которые вступят в силу с 1 июля и теперь самоуправление планирует повысить потолок доходов для получения жителями статуса малообеспеченных.

Социальную службу Даугавпилса возглавила Марина Герасимова 9 24.11.2022

Сегодня, 24 ноября, на заседании Даугавпилсской городской думы депутаты на должность руководителя Социальной службы Марину Герасимову, которая до этого являлась временной главой учреждения.

Депутатам предложат назначить руководителей двух муниципальных структур 28 22.11.2022

На заседании Даугавпилсской городской думы, которое состоится в этот четверг, 24 ноября, депутаты будут рассматривать проекты решений о назначении руководителей в две структуры самоуправления, которые уже долгое время возглавляли временные начальники.

Социальную службу временно возглавит Марина Герасимова 13 16.09.2022

Сегодня, 16 сентября, исполняющей обязанности руководителя Даугавпилсской Социальной службы назначена Марина Герасимова, сообщает портал самоуправления.