Мужчина и женщина

Чисто женские штучки. Топнуть ножкой и поманить пальчиком 05.02.2010

Почему-то о поведении мужчин не говорят "чисто мужские штучки", а нас, женщин, "чисто женскими штучками" то и дело упрекают. А, может, и правда, мы без них не мы? Но любят ли наши "штучки" мужчины?..

"По следам Святого Валентина" 03.02.2010

Приближается День Святого Валентина - праздника, которые отмечают все, кто хоть раз в жизни был влюблен. Значит, следует отметить его в лучших традициях! Где лучше отметить, и о каких традициях идет речь, читайте ниже.

Гадание по мужским носкам 01.02.2010

Обычные, казалось бы, вещи способны раскрыть всю подноготную своих владельцев. И это не сказочные ночные сборы холодильника, пылесоса и телефона из анекдотов и мультиков. Всё гораздо реальней. Наши вещи говорят о нас не между собой, а со всеми. Внимательному человеку они выдадут все ваши недостатки, сколь бы тщательно вы ни пытались их утаить.

Любить женатого 28.01.2010

"А я люблю женатого"… Жизнь – штука сложная. Очень часто, пытаясь её устроить по своему желанию, мы получаем не совсем то, что ожидали. К примеру, молоденькая девушка, окружённая вниманием претендентов на руку и сердце, решает сначала получить образование и хорошую работу, а потом уже подумать о создании семьи. И вот уже престижный вуз позади, с карьерой всё в порядке, но, оглядевшись вокруг, женщина вдруг осознаёт, что рой кавалеров улетучился, менее амбициозные подружки самозабвенно ухаживают за мужьями и детьми, а она абсолютно одинока.

Не разжигать пожар конфликта, а погасить его в зародыше! 26.01.2010

…Инна возвратилась домой после трехнедельной командировки. Юра, с которым она прожила 8 лет, встретил жену в аэропорту с цветами. Однако радость женщины омрачилась, едва она перешагнула порог их квартиры...

Какую женщину всегда хотят мужчины? 25.01.2010

Над определением канонов красоты издревле бьются поэты и художники. В последнее время за эту задачу взялись и ученые.

Пять беспроигрышных комплиментов 11.01.2010

Женщины любят ушами - эту известную истину мужчины то и дело забывают. И зря. Ведь ласковое слово, звучащее из уст любимого, может растопить даже самое обиженное женское сердце.

Вечные ошибки "вечных невест" 23.12.2009

Мужчины охотно делят женскую половину человечества на две части: "те, на которых женятся" и "те, с которыми так". Не сомневаюсь, что подобная классификация вызвана исключительно разносторонними потребностями сильного пола. Но мы, женщины, начинаем малодушно копаться в себе и искать в своем характере или внешности нежелательные признаки тех, на ком ни при каких обстоятельствах не женятся - то есть "вечных невест".

Женские пороки, которые отталкивают мужчин 22.12.2009

Каждой женщине хочется быть любимой, но отчего-то некоторые всю жизнь остаются одинокими и не востребованными на бирже любви. "Обиженные судьбой" они слепо клянут воспитание, природу, более удачных товарок, карму, общество, весь несправедливый мир… и не догадываются, что несправедливость кроется в них самих.

8 причин сбоя мужской потенции 4 18.12.2009

Бытует мнение, что мужская сексуальность - крайне простая вещь: если женщина желанна, никаких проблем нет и быть не может. Специалисты этого мнения не разделяют. Психотерапевт Иван Фенин называет по крайней мере восемь причин сбоя мужской потенции.

Как быть женой олигарха: секреты моей мамы 10.12.2009

Стать женой олигарха не напасть, лишь бы жизнь была с ним всласть. Многие женщины мечтают выйти замуж за богатого и знаменитого, и это прекрасно. Охотятся и тратятся, оббивают пороги ресторанов и конференц-залов, выставок и дорогих курортов, выстраивают стратегии и вынашивают планы, покоряют и уничтожают соперниц.

Молчать, ссориться или спорить? 09.12.2009

Семейная жизнь представляется тихой и спокойной только молодоженам. Им еще предстоит узнать, сколько непонимания таится в семейных отношениях, какие страсти кипят на кухне или в спальне. Во многих семьях не выработана программа "мирного" решения проблем. Давайте поговорим о наиболее типичных способах конфликтного реагирования и решим, что лучше: молчать, ссориться или спорить?

Три кита любовных отношений 07.12.2009

Трехкомпонентную теорию любви разработал итальянский психолог Роберт Стернберг.

Как делать эротический массаж 01.12.2009

Какие бы сказки про эротический массаж ни рассказывали, будьте уверены – ничего сложного в нем нет. С ним может справиться каждая девушка, главное – знать несколько простых хитростей, про которые мы вам расскажем. И не забудьте намекнуть своему любимому, что следуя тем же правилам, он сможет доставить удовольствие вам.

О воспитании в муже семьянина: "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!" 25.11.2009

Когда жена - домохозяйка, еще понятно, почему все семейные обязанности на ней. Хотя вопрос спорный. Но когда жена - равноправная добытчица, почему и тогда все держится на ее плечах? Нелогично. И несправедливо!

Внимание мужчины! Очень опасные типы женщин 2 19.11.2009

Какие женщины опасны для мужчин? Ответы ищем в статье! ТОП-15 признаков женщин, с которыми не стоит знакомиться.

Как произвести впечатление и заинтересовать девушку? 16.11.2009

Вопрос, надо сказать, идущий через века. Все мужчины рано или поздно задаются подобным вопросом. Вроде бы нет ничего легче. Но мужская и женская природа настолько различны, что мужчины до сих пор не могут найти ответа.

Восприятие флирта 09.11.2009

Женатые мужчины и замужние женщины по-разному реагируют на флирт с незнакомцем, сообщают ученые из Университета Макгилла (Канада).

Искусство эмоциональной близости 29.10.2009

В современном мире существует множество способов связи с себе подобными — телефон, Интернет, почта, телевидение, пресса... Почему же так часто мы ощущаем себя одинокими? Результаты социологических опросов и исследований показывают, что чувство одиночества присуще не только пожилым людям, которые сидят в четырех стенах и практически ни с кем не общаются, но и людям среднего возраста, а также совсем молодым юношам и девушкам.

Так вот ты какой!!! О чем говорит рингтон его мобильного? 20.10.2009

Знаю-знаю, многие скептически ухмыльнутся: "Какая чушь! Очередная попытка весьма сомнительной классификации!" Но это, если принимать все буквально. Если же принять только то, что называют долей правды…

Что выбрать: страсть или надежность? 12.10.2009

Что бы ни говорили о природе женского постоянства и желании ощущать себя "как за каменной стеной", современные дамы часто ломают подобные стереотипы. И встают перед непростым во всех отношениях выбором: надежность или страсть?

Мужская логика: если есть шикарная кровать, женщина найдется 09.10.2009

Все началось с курилки, где мужчины, которым я доверяю, дружно восхищались доктором Хаусом. Они дымили и делились наболевшим, я слушала и терпела дым. Как оказалось, не даром! После меня потянуло порассуждать о нелогичной логике и неправдивой правде.

Почему мужчин воротит от йогурта 01.10.2009

Избитая истина о том, что мужчина и женщина - существа разные уже, казалось бы, набила оскомину. Но иногда действительно кажется, что полного понимания мы способны достигнуть только в постели. Камнем преткновения становится не только разная скорость мышления (а порой и разный характер этого процесса) или увлечения, которые с незапамятных времен разделяют на "женские" и "мужские", но и совсем уж обыденные в быту процессы, такие, например, как еда.

7 кризисов семьи. Как их пережить 1 28.09.2009

Безусловно, каждый, вне зависимости от собственного семейного статуса, слышал о кризисах семейной жизни. Существуют разные взгляды на количество этих кризисов, некоторые психологи выделяют четыре, но для наших семей в основном характерны 7 кризисов семейной жизни.

Женская глупость: простая и непостижимая 21.09.2009

Едва ли не главным достоинством мужчины считается уважение к женщине. Женщина, дескать, небесное создание, и отношение к ней должно быть соответственным.

Стать идеальной женщиной для него легко! 1 18.09.2009

Как стать для него идеальной женщиной? Этот вопрос волнует, наверное, каждую женщину. А ответ, как это ни странно, прост. Мужчины часто сами дают ответ, но почему-то мы никак его не усвоим.

Лекарство от одиночества 18.09.2009

Знакомства в Интернете: кто, как, зачем…

50 поводов порадоваться тому, что ты не женщина 1 16.09.2009

"Хоть бьет порою жизнь нас очень больно, какое счастье, все же женщиною быть." Это слова финальной песни, прозвучавшей в фильме "Примадонна". Я нисколько не сомневаюсь, что рождение женщиной дано от Бога. Обходительность, внимательность, женская чуткость - вот главные эпитеты в характеристики именно той Женщины, что можно записать с большой буквы. Именно истинная Женщина умеет мужчине намекать тоньше, чем волосок на ее голове, нежнее обходиться с ним, чем розовый шелк ее платья. Родиться женщиной Бог дал нам, девушки, чтобы мы умели наставлять, направлять, открыть истину, руководить незаметно.

Женщина в доме? 10 признаков наличия и отсутствия 14.09.2009

Все мужчины делятся на тех, у кого есть женщина, и тех, у кого ее нет. Дабы не тратить свое драгоценное время впустую, опытные женщины легко определят — свободная вы особь или уже нет. По каким признакам? Вот по таким...

Существуют ли отношения на расстоянии? 11.09.2009

Да, существуют. Они бывают похие, бывают хорошие, как и любые другие отношения. Разлука - это серьезное испытание. Когда любящие люди разделены физически, это так или иначе влияет на их отношения.

30 оригинальных способов сделать предложение 08.09.2009

Предложение руки и сердца – очень серьезный шаг в жизни человека (как инициатора, то есть мужчины, так и женщины) и первый шаг к созданию семьи. Поэтому так важно очень хорошо подготовиться к нему.

Большая польза от маленькой визитки 05.09.2009

Не стоит ждать у моря погоды и киношных поступков от мужчины, действуй сама, если не хочешь просидеть свои лучшие дни в старых девах и выйти замуж не потому что любишь, а потому что пора и слава богу, что хоть кто-то предложил.

Как начать новую жизнь после развода? 05.09.2009

Развод – это довольно тяжелый период в жизни любой женщины. Однако, на нем жизнь не заканчивается. Надо только выбраться из череды старых воспоминаний, забыть бывшего и начать новую жизнь.