Муж (Латвия)

В Риге во время семейного скандала муж и жена изрезали друг друга ножами 8 06.11.2019

Семейная пара получила ножевые ранения во время ссоры, сообщает программе Degpunktā. Раненного мужа в луже крови обнаружили у входа в подъезд, а его жену — на полу в квартире.

В Германии муж подстроил ДТП для убийства жены-латвийки 4 27.12.2017

Латвийка прожила в Германии с мужем-немцем более двадцати лет, однако недавно он начал ее бить, угрожать убийством, а затем, по версии полиции, подстроил ДТП, в котором она погибла.

Pietiek: муж Аболтини, возможно, замешан в финансовых схемах 22.10.2014

Портал Pietiek.com сообщает о том, что муж Солвиты Аболтини, возможно, замешан в финансовых схемах. Портал пишет, что Янис Аболтиньш, который является руководителем SIA Kame, осуществил схему, при которой предприниматель попадает через определенного судью к определенному администратору неплатежеспособности, тем самым выгодно решая свои проблемы.

Ревнивый муж угрожал взорвать парикмахерскую и угрожал убийством коллегам жены 05.06.2013

По информации программы "Криминал+", в Риге семейные разборки едва не привели к трагедии, и хотя подозреваемый задержан, точку в этой истории ставить еще рано.

Программа: Министр культуры ездила в Австралию вместе с мужем 07.01.2013

Министр культуры Латвии Жанета Яунземе-Гренде отправилась в двухнедельную командировку в Австралию со своим мужем - работником страхового общества "Marsh" Антсом Гренде, сообщила в понедельник вечером новостная программа телекомпании LNT.

Жена метнула мужу в горло нож: мужчина в больнице 08.05.2012

По информации портала Dzirkstele, 4 мая в волости Галдаускас во время семейной ссоры тяжелое ранение получил 39-летний мужчина.

Многодетную мать еле спасли от мужа, власти предоставили ей сгоревший дом 1 28.05.2011

Мать восьмерых детей Санита Домбровска еле спаслась от мужа, который терроризировал всю семью. Однако Иецавское самоуправление в качестве убежища предоставило ей сгоревший дом, сообщает "Объединение самаритян".

Зарезавшую мужа женщину суд оставил на свободе 23.07.2010

Суд решил не помещать под арест женщину, задержанную на днях полицией за убийство уже второго мужа в своей жизни, пишет apollo.lv.