Ревнивый муж угрожал взорвать парикмахерскую и угрожал убийством коллегам жены

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

По информации программы "Криминал+", в Риге семейные разборки едва не привели к трагедии, и хотя подозреваемый задержан, точку в этой истории ставить еще рано.

В один из июньских дней в маленькую парикмахерскую на ул. Авоту ввалился мужчина, которому за день до этого жена заявила, что собирается от него уходить. В то утро супруги не оказалось на рабочем месте, поскольку она взяла выходной. Разъяренный муж решил выместить свою злобу на коллегах жены и стал угрожать им расправой.

Как отмечают работницы парикмахерской, он обещал прострелить им головы, а затем взорвать салон, заложив тротил. После дебоша он ушел, но к вечеру вернулся. Задержать его удалось благодаря мужу одной из коллег жены ревнивца. Дебошира скрутили и доставили в полицейский участок.

В ходе обыска в его квартиры нашли 200 патронов, динамит, тротил, а также пистолеты Кольт и Беретта. Откуда у мужчины такой арсенал, выясняет следствие. По неофициальной информации, задержанный ранее был военнослужащим.

Работницы парикмахерской тем временем опасаются за свою жизнь, поскольку, если задержанного отпустят до суда на волю, никто не может им гарантировать, что он и вправду не взорвет салон.


Написать комментарий