Обыски (Латвия)

СГД провела обыски в помещениях футбольного клуба “Рига” 18.06.2020

Служба государственных доходов (СГД) проводит обыски в помещениях футбольного клуба “Рига”, свидетельствует имеющаяся в распоряжении портала Delfi информация.

В помещениях Федерации футбола Латвии проходит обыск (дополнено) 12 16.04.2020

Как информирует новостной портал delfi.lv, на данный момент в помещениях Федерации футбола Латвии (ЛФФ) проводятся процессуальные действия.

LTV: Готовится ликвидация Службы новостей ПБК 25 25.02.2020

По неофициальной информации, имеющейся в распоряжении Latvijas Televīzija (LTV), уже 20 марта будет ликвидирована Служба новостей Первого Балтийского канала.

KNAB проводит в ликвидируемом ABLV Bank обыски, дело связывают с отмыванием 50 млн евро 2 28.01.2020

Сегодня сотрудники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) проводят процессуальные действия в ликвидируемом ABLV Bank.

KNAB признал Р. Эйгимса подозреваемым и запретил выезжать из страны 21 13.10.2019

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) сообщило журналистам, что депутат Даугавпилсской городской думы Рихард Эйгимс (Mūsu partija) признан подозреваемым в совершении преступных деяний ответственность за которые предусмотрена в четвертой части 320 статьи (взяточничество) и первой части 190 статьи (легализация преступно добытых средств) Уголовного закона Латвии, что предусматривает наказание в виде лишения свободы от 3 до 11 лет, с конфискацией имущества или без, запрещая занимать определенные должности на срок до 5 лет.

Есть ли у клиентов Swedbank причины для беспокойств? Мнение экономиста 13 30.03.2019

В банке утверждают, что у вкладчиков Swedbank нет причин для беспокойства, а экономист считает, что все же есть. В Латвии панику пытается погасить местный банковский надзор.

KNAB провел обыск в Рижской думе 28 30.01.2019

Cотрудники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) сегодня провели обыски в кабинете мэра Риги Нила Ушакова, свидетельствует имеющаяся в распоряжении агентства LETA информация.

Кенгарагс: полиция изъяла автоматы, пистолеты, пулеметы и ручные гранаты 16.06.2017

По сообщению пресс-центра Рижского регионального управления полиции (РРУП), 13 и 14 июня в Кенгарагсе было проведено восемь обысков, в ходе которых стражи порядка изъяли внушительный подпольный арсенал: автомат, пистолеты, патроны и гранаты.

В Управлении финансовой полиции СГД проводятся обыски 2 12.06.2017

Полиция безопасности (ПБ) сегодня проводит обыск на месте работы подозреваемой в разглашении гостайны сотрудницы финансовой полиции Службы государственных доходов (СГД) Кристине Богдановой, свидетельствует имеющаяся в распоряжении агентства ЛЕТА неофициальная информация.