Ожоги (Латвия)

Дикий случай в Болдерае: рижанин едва не сгорел при жарке шашлыка 2 13.08.2020

Как сообщает портал Press.lv, свой отдых на природе и попытку пожарить мясо житель Даугавгривы теперь запомнит надолго. Впереди его ждут, как минимум, полгода лечения от ожогов, передает Degpunkta.

Глава “скорой”: каждый день приезжаем к облитым горячим кофе детям 26.08.2019

В Латвии из-за невнимательности родителей дети ежедневно получают ожоги от горячих напитков, рассказала в эфире радио Baltkom глава Службы неотложной медицинской помощи (СНМП) Лиене Ципуле.

ЧП: экспериментируя с химическими веществами, мужчина устроил пожар 11.06.2015

В среду, 10 июня, экспериментируя с химическими веществами, 30-летний житель Юрмалы устроил пожар, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

ЧП: жаря шашлык, женщина получила обширные ожоги 01.06.2015

В Рижском регионе во время жарки шашлыка пострадала 32-летняя женщина, сообщила представитель Службы неотложной медицинской помощи (СНМП) Санита Малея.

8 марта мужчина получил сковородкой по лицу 09.03.2012

Вчера в Земгале некоего 39-летнего мужчину ударили по лицу горячей сковородой. Мужчина получил ожоги первой степени, поэтому медики отвезли его в больницу.

Трагедия на Liepājas metalurgs: скончался второй пострадавший 1 01.02.2012

Даже высококвалифицированная помощь специализированного Государственного ожогового центра не смогла спасти жизнь и второго металлурга, который 18 января на предприятии Liepājas metalurgs получил тяжелые ожоги.

Трагедия на Liepājas metalurgs: скончался один из пострадавших 24.01.2012

По сообщению Лиепайской региональной больницы, в минувший понедельник в реанимации скончался пострадавший в результате ЧП работник предприятия Liepājas metalurgs. Как уже сообщалось ранее, 62-летний Лев М. получил ожоги 80% тела.