Отключение воды

Завтра в отдельных домах Нового Строения будут отключать воду 1 26.03.2024

27 марта, в связи с работами по ремонту в системе водоснабжения на перекрестке улиц Миера и Валкас, будет прервана подача воды в отдельные дома, расположенные на Новом Строении, сообщает Daugavpils ūdens.

Завтра в отдельных домах Нового Строения и Калкун будут отключать воду 18.12.2023

19 декабря, в связи с работами по ремонту в системе водоснабжения будет прерываться подача воды в отдельные дома, расположенные на Новом Строении и в Калкунах, сообщает Daugavpils ūdens.

Завтра в четырех домах Нового Строения на день отключат воду 1 13.12.2023

14 декабря, в связи с работами по подключению к водопроводу, которые проводятся фирмой CBF&Landscape на улице Вентспилс, 75, будет прерываться подача воды в отдельные дома, расположенные на Новом строении, сообщает Daugavpils ūdens.

На следующей неделе будут прерывать подачу воды в отдельные дома Нового Строения 08.12.2023

С 11 по 14 декабря, в связи с работами по ремонту и подключению к водопроводу, которые проводятся фирмой CBF&Landscape и Daugavpils ūdens на перекрестках Кауняс-Аглонас и Вентспилс-Валмиерас, будет прерываться подача воды в отдельные дома, расположенные на Новом Строении, сообщает предприятие.

В ближайшие два дня будут прерывать подачу воды в отдельные дома Нового Строения 2 27.11.2023

28 и 30 ноября, в связи с работами по подключению к водопроводу, которые проводятся фирмой CBF&Landscape на перекрестке улиц Кауняс и Аглонас, будет прервана подача воды в отдельные дома, расположенные на Новом Строении, сообщает Daugavpils ūdens.

В начале следующей недели отключат подачу воды в отдельные дома Нового Строения 09.11.2023

13 и 14 ноября, в связи с работами по подключению к водопроводу, которые проводятся фирмой CBF&Landscape на улице А. Пумпура, 137 и перекрестке улиц Кауняс и Аглонас, будет прервана подача воды в отдельные дома, расположенные на Новом Строении, сообщает Daugavpils ūdens.

Во вторник в Центре инноваций и 14-м детсаду отключат подачу воды 28.10.2023

31 октября, в связи с работами по подключению к водопроводу, которые проводятся по улице Виенибас, 32А, будет прервана подача воды в отдельные дома, расположенные в Центре города, сообщает Daugavpils ūdens.

В пятницу в отдельных домах на Химии и Новом Строении отключат подачу воды 25.10.2023

27 октября, в связи с работами по подключению к водопроводу, которые на перекрестке улиц Ятниеку и Циалковска, проводит Daugavpils Būvmehanizācija, а CBF & Landscape - на улице А. Пумпура, 137, будет прервана подача воды в отдельные дома на Химии и на Новом Строении, сообщает Daugavpils ūdens.

Завтра в трех домах на Химии отключат подачу воды 24.10.2023

25 октября, в связи с работами по подключению к водопроводу на перекрестке улиц Ятниеку и Циалковска, которые проводит Daugavpils Būvmehanizācija в рамках проекта реновации трамвайной инфраструктуры, будет прервана подача воды в отдельные дома на Химии, сообщает Daugavpils ūdens.

В понедельник в отдельных домах Нового Строения и Центра города отключат воду 21.10.2023

23 октября, в связи с работами по ремонту и подключению к водопроводу, будет прервана подача воды в отдельные дома на Новом Строении и в Центре города, сообщает Daugavpils ūdens.

Завтра в нескольких домах на Химии отключат воду 16.10.2023

В связи со строительными работами на перекрестке улиц Ятниеку и Циалковска (замена участка водопровода и запорной арматуры под трамвайными путями), которые в рамках проекта обновления трамвайной инфраструктуры проводит Būvmehanizācija, 17 октября с 8:30 до 17:00 будет прекращено водоснабжение нескольких домов в микрорайоне Химия, сообщает Daugavpils ūdens.

Сегодня в отдельных домах Нового Строения отключили воду 13.10.2023

Сегодня, 13 октября, в связи с работами по подключению к водопроводу, которые продолжает проводить фирмана CBF & LANDSCAPE на улице Вентспилс, 55, будет прервана подача воды в отдельные дома Нового строения, сообщает Daugavpils ūdens.

Завтра в отдельных домах Нового Строения и Калкун отключат воду 1 11.10.2023

В четверг, 12 октября, в связи с работами по подключению к водопроводу, которые проводит фирмана CBF & LANDSCAPE на улице Вентспилс, 55, будет прервана подача воды в отдельные дома Нового Строения, сообщает Daugavpils ūdens.

В отдельных домах на ул. Вентспилс отключат воду 06.10.2023

В понедельник, 9 октября, в связи с работами по подключению к водопроводу, которые проводит фирмана CBF & LANDSCAPE на улице Вентспилс, 55, будет прервана подача воды в отдельные дома Нового Строения, сообщает Daugavpils ūdens.

В нескольких домах Нового Строения отключат подачу горячей воды 1 04.10.2023

В связи с реализацией проекта по обновлению путей на трамвайном маршруте №2 (на участке от перекрестка улиц 18 Новембра и Вентспилс до улицы Яня), в отдельных домах Нового Строение на несколько дней будет прервана подача теплоэнергии, сообщает Daugavpils siltumtīkli.

На Новом Строении в отдельных домах завтра отключат воду 03.10.2023

В среду, 4 октября, в связи с работами по подключению к водопроводу, которые проводит фирма CBF & LANDSCAPE на улице А. Пумпура, 105С, будет прервана подача воды в отдельные дома Нового Строения, сообщает Daugavpils ūdens.

На Новом Строении в отдельных домах отключат воду 30.09.2023

В понедельник, 2 октября, в связи с работами по подключению к водопроводу, которые проводит фирмана CBF & LANDSCAPE на улице А. Пумпура, 105С, будет прервана подача воды в отдельные дома Нового Строения, сообщает Daugavpils ūdens.

На Новом Строении завтра отключат воду 1 25.09.2023

Во вторник, 26 сентября, в связи с ремонтными работами на перекрестке улиц Таутас и Гродняс, будет прервана подача воды в отдельные дома Нового Строения, сообщает Daugavpils ūdens.

На Новом Строении в понедельник отключат воду 09.09.2023

11 сентября, в связи с работами по подключению к водоснабжению, которые проводит фирма CBF Landscape на перекрестке улиц Вентспилс и Пушкина, будет прервана подача воды в отдельные дома Нового строения, сообщает Daugavpils ūdens.

В некоторых домах на Новом Форштадте отключат горячую воду 1 07.09.2023

На следующей неделе на один день в отдельных домах, расположенных на Новом Форштадте, в связи с ремонтом теплосетей, будет отключена подача горячей воды, сообщает Daugavpils siltumtīkli.

На Новом Строении завтра отключат воду 28.08.2023

29 августа, в связи с ремонтными работами, которые проводит фирма Daugavpils Būvmehanizācija на улице Ятниеку и работами по подключению к водопроводу, которые проводит CBF Landscape на перекрестке улиц Вентспилс и Таутас, будет прервана подача воды в отдельные дома Нового Строения, сообщает Daugavpils ūdens.

На Новом Строении снова отключат воду 1 23.08.2023

В ближайшие два дня в связи с работами по подключению к сети водопровода, которые проводит фирма CFR, будет прервана подача воды в отдельные дома Нового Строения, сообщает Daugavpils ūdens.

Завтра на Новом Строении снова отключат воду 16.08.2023

17 августа в связи с работами по подключению к сети водопровода, которые проводят CFR и Būvmehanizācija D, будет прервана подача воды в отдельные дома Нового строения, сообщает Daugavpils ūdens.

На следующей неделе в Старых Стропах отключат горячую воду 15.08.2023

В связи с проведением гидравлических проверок, в микрорайоне Старые Стропы в начале следующей недели планируется отключить подачу горячей воды, сообщает предприятие Daugavpils siltumtīkli.

Завтра на Новом Строении отключат воду 2 14.08.2023

15 августа в связи с работами по подключению к сети водопровода, которые проводят CFR и Būvmehanizācija D на улице А. Пумпура, ул. Вентспилс, 41А и Ятниеку, 90, будет прервана подача воды в отдельные дома Нового Строения, сообщает Daugavpils ūdens.

В четверг отключат подачу воды в Центре города и на Новом Строении 08.08.2023

В связи ремонтом и работами по подключению к сети водопровода, 10 августа будет прервана подача воды в отдельные дома в Центре города и Нового Строения, сообщает Daugavpils ūdens.

Завтра в некоторых домах на Химии отключат горячую воду 02.08.2023

В связи с запланированным ремонтом теплотрассы в четверг, 3 августа, планируется на время отключить подачу горячей воды в отдельные дома, расположенные в микрорайоне Химия, сообщает Daugavpils siltumtīkli.

В начале августа горячую воду отключат у жителей Нового Строения 9 27.07.2023

Каждое лето Daugavpils siltumtīkli проводит гидравлические проверки теплотрасс, чтобы убедиться в их целостности, а в случае необходимости произвести ремонты. Это необходимо так как теплотрассы в городе достаточно старые, и их нужно поддерживать в таком состоянии, чтобы минимизировать вероятность аварий во время отопительного сезона.

В ближайшие дни в Центре города будут отключать подачу воды 24.07.2023

В связи с ремонтными работами в сети водопровода, в ближайшие дни будет прервана подача воды в отдельные дома в Центре города, сообщает Daugavpils ūdens.

24 и 25 июля не будет горячей воды в Крыжах 23.07.2023

Для того, чтобы всем даугавпилчанам в зимний период было бесперебойно доступно отопление и горячая вода, в летний период проводятся гидравлические испытания теплосетей, которые начинаются вскоре. В этот раз речь идет об иыпятаниях в зоне теплоснабжения котельной Križi.

На следующей неделе в некоторых домах двух микрорайонов Даугавпилса отключат воду 6 01.07.2023

В связи ремонтными работами и подключениями в сети водопровода в начале следующей недели будет прервана подача воды в отдельных домах в микрорайонах Новые Стропы и Химия, сообщает Daugavpils ūdens.

В Центре города отключат горячую воду 1 27.06.2023

На следующей неделе будут проводиться ежегодные гидравлические проверки в зоне обслуживания ТЭЦ-1 – Центре города. В ходе них будет проверена целостность теплотрасс, чтобы минимизировать риски аварий и разрывов в отопительный сезон, сообщает предприятие Daugavpils siltumtīkli.

Завтра в некоторых домах на Новом Строении отключат воду 26.06.2023

В связи ремонтными работами в сети водопровода на перекрестке улиц Валмиерас и Айзпилсетас, во вторник будет прервана подача воды в отдельных домах в микрорайоне Новое Строение, сообщает Daugavpils ūdens.

Завтра на Химии в некоторых домах отключат воду 19.06.2023

В связи работами по подключению к сети водопровода, во вторник будет прервана подача воды в отдельных домах в микрорайоне Химия, сообщает Daugavpils ūdens.

На этой неделе в двух микрорайонах Даугавпилса будут отключать воду 12.06.2023

В связи работами по подключению к сети водопровода, во вторник и среду будет прервана подача воды в отдельных домах в микрорайонах Химия и Новое строение, сообщает Daugavpils ūdens.

Ряд жилых домов на Химии будет отключен от горячей воды (фото, видео) 17 12.06.2023

После ликвидации прорыва магистральной теплотрассы на улице Смилшкална на прошлой неделе и последующей подачи теплоносителя в сеть были констатированы еще несколько разрывов. Один – локальный – в подвале жилого дома на ул. Пиекрастес был ликвидирован силами сотрудников Daugavpils siltumtīkli на выходных. А другой – в районе дома на ул. Зелинска, 5, - требует произведения земляных работ. Их начало намечено на вторник, 13 июня, так что жителям этого и нескольких других домов временно будет недоступна горячая вода. Сейчас сотрудники Теплосетей получают необходимые разрешения и актуализируют планы расположения других подземных коммуникаций в данном районе.

На этой неделе в трех микрорайонах Даугавпилса будут отключать воду 16 05.06.2023

В связи с ремонтными работами и подключением к сети водопровода, запланированными на этой неделе, на непродолжительное время будет отключаться вода в трех микрорайонах города, сообщает Daugavpils ūdens.

Отключат горячую воду на Химии, Новом форштадте, Молкомбинате и Новом строении 10 01.06.2023

Гидравлические испытания в зонах теплоснабжения локальных котельных в мае прошли успешно.

Жителям Калкун с 29 мая отключат подачу горячей воды 20.05.2023

В связи с необходимостью проведения ежегодных работ, связанных с подготовкой теплосетей к работе в зимних условиях, Daugavpils siltumtīkli будет проводить гидравлические испытания сетей теплоснабжения и их ремонт в жилых домах, сообщает Предприятие жилищно-коммунального хозяйства.

В районе улицы Смилшу восстановлено горячее водоснабжение 16.05.2023

В связи с тем, что строители раньше времени справились со своей работой, предусмотренной в рамках проекта по реконструкции трамвайной линии на участке улицы Смилшу от улицы Валкас до Ятниеку, вчера, 15 мая было восстановлено горячее водоснабжение в отдельных домах микрорайона Химия, сообщает Daugavpils siltumtīkli.

Жителям Ругелей с 22 мая отключат подачу горячей воды 2 11.05.2023

В связи с необходимостью проведения ежегодных работ, связанных с подготовкой теплосетей к работе в зимних условиях, Daugavpils siltumtīkli будет проводить гидравлические испытания сетей теплоснабжения и их ремонт в жилых домах, сообщает Предприятие жилищно-коммунального хозяйства.

С 8 мая по 12 июня не будет горячей воды на ул. Аглонас, 3 08.05.2023

8 мая в 8:30 будет прекращена подача горячей воды жилому дому на ул. Аглонас, 3, в Даугавпилсе. Ожидается, что ее возобновят вечером 12 июня, но возможно, что это случится быстрее, если подрядчик – объединение поставщиков «Wes-Pe» (которое состоит из SIA “Wesemann” и UAB “Photo energy”) – сумеет выполнить запланированные работы с опережением графика. Но в целом жителям района ул. А. Пумпура грядущим летом стоит считаться с определенными неудобствами, причину которых объясняет руководитель PAS “Daugavpils siltumtīkli” Александр Карпенко.

Жителям Черепово с 15 мая отключат подачу горячей воды 01.05.2023

В связи с необходимостью проведения ежегодных работ, связанных с подготовкой теплосетей к работе в зимних условиях, Daugavpils siltumtīkli будет проводить гидравлические испытания сетей теплоснабжения и их ремонт в жилых домах, сообщает Предприятие жилищно-коммунального хозяйства.

Во вторник в отдельных домах на Новом Строении будут отключать подачу воды 1 30.04.2023

В связи ремонтными работами водопровода на перекрестке улиц Валмиерас-Лиепаяс, во вторник, 2 мая, запланировано отключение подачи воды на Новом Строении, сообщает Daugavpils ūdens.

Жителям Крепости с 8 мая отключат подачу горячей воды 23.04.2023

В связи с необходимостью проведения ежегодных работ, связанных с подготовкой теплосетей к работе в зимних условиях, Daugavpils siltumtīkli будет проводить гидравлические испытания сетей теплоснабжения и их ремонт в жилых домах, сообщает Предприятие жилищно-коммунального хозяйства.

В понедельник в отдельных домах на Новом Строении будут отключать подачу воды 1 20.04.2023

В связи с работами по подключению водопровода на улице Валмиерас 73, в понедельник, 24 апреля, запланировано отключение подачи воды на Новом строении, сообщает Daugavpils ūdens.

Daugavpils siltumtīkli опубликовало график летнего отключения горячей воды 17.04.2023

Каждое лето Daugavpils siltumtīkli, в ходе подготовки к новому отопительному сезону, на 5 дней отключает подачу горячей воды в тех или иных микрорайонах. На данный момент специалисты предприятия уже согласовали график летних гидравлических проверок.

Завтра в отдельных домах на Новом строении будут отключать подачу воды 11.04.2023

В связи с заменой колодца и работами по подключению водопровода на улице Смилшу 84, на завтра,12 марта, запланировано отключение подачи воды на Новом строении, сообщает Daugavpils ūdens.

Завтра в отдельных домах на Новом Строении будут отключать подачу воды 1 29.03.2023

В связи со строительными работами в сети водоснабжения: замена запорной арматуры на перекрестке улиц Миера-Кауняс, на 30 марта запланировано отключение подачи воды на Новом Строении, сообщает Daugavpils ūdens.

На следующей неделе на Химии будут отключать подачу воды 2 24.03.2023

В связи со строительными работами в сети водоснабжения, которые будут проходить в рамках проекта по замене трамвайных путей на участке улицы Смилшу от Валкас до Ятниеку, на следующей неделе запланированы отключения подачи воды в микрорайоне Химия, сообщает Daugavpils ūdens.