Пресс-конференция (Даугавпилс)

Пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 09.04.2024

Сегодня, 9 апреля, состоялась очередная дистанционная встреча представителей средств массовой информации с руководством самоуправления и муниципальных структур, во время которой у журналистов была возможность задать интересующие их вопросы.

В Латгальском региональном управлении Госполиции подвели итоги работы за 2023 год 14 20.03.2024

20 марта в Латгальском региональном управлении Государственной полиции состоялась пресс-конференция на которой журналистов ознакомили с итогами работы за 2023 год.

Пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 19.03.2024

Сегодня, 19 марта, состоялась очередная дистанционная встреча представителей средств массовой информации с руководством самоуправления и муниципальных структур, во время которой у журналистов была возможность задать интересующие их вопросы.

Пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 05.03.2024

Сегодня, 5 марта, состоится дистанционная встреча представителей средств массовой информации с руководством самоуправления и муниципальных структур, во время которой у журналистов будет возможность задать интересующие их вопросы.

Пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 22.02.2024

Сегодня, 22 февраля, состоялась дистанционная встреча представителей средств массовой информации с руководством самоуправления и муниципальных структур, во время которой у журналистов была возможность задать интересующие их вопросы.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 06.02.2024

Сегодня, 6 февраля, состоялась очередная дистанционная встреча представителей средств массовой информации с руководством города и структур самоуправления, во время которой журналисты могли задать интересующие их вопросы.

Пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 23.01.2024

Сегодня, 23 января, состоится встреча представителей средств массовой информации с руководством города и структур самоуправления, во время которой у журналистов будет возможность задать актуальные вопросы.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 09.01.2024

Сегодня, 9 января, руководство города и структур самоуправления снова встретятся на онлайн пресс-конференции с представителями средств массовой информации, чтобы обсудить важные для города вопросы.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 1 12.12.2023

Сегодня, 12 декабря, состоялась предпоследняя в этом году пресс-конференция, во время которой руководство города и структур самоуправления отвечали на вопросы представителей средств массовой информации.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 28.11.2023

Сегодня, 28 ноября, состоялась очередная дистанционная встреча представителей средств массовой информации с руководством города и структур самоуправления, во время которой журналисты могли задать интересующие их вопросы.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 1 14.11.2023

Сегодня, 14 ноября, в дистанционном формате состоялась очередная пресс-конференция, во время которой представители средств массовой информации могли задать интересующие их вопросы руководству города и структур самоуправления.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 24.10.2023

Сегодня, 24 октября, состоялась очередная встреча руководителей городской думы и структур самоуправления с представителями средств массовой информации, во время которой у журналистов была возможность задать интересующие их вопросы.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 10.10.2023

Сегодня, 10 октября, состоялась очередная пресс-конференция, во время которой руководство города и структур самоуправления отвечало на вопросы представителей средств массовой информации.

Пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 19.09.2023

Сегодня, 18 сентября, у представителей средств массовой информации вновь была возможность пообщаться на интересующие их темы с руководством города и структур самоуправления.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 1 05.09.2023

Сегодня, 5 сентября, состоялась очередная встреча представителей средств массовой информации с руководством самоуправления и его структур, во время которой журналисты могли задать интересующие их вопросы.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 22.08.2023

Сегодня, 22 августа, состоялась традиционная встреча руководства города и структур самоуправления с представителями средств массовой информации, на которой были подняты такие темы как возможность жителей добраться из Даугавпилса в Ригу, ущерб, нанесенный бурей 7 августа, приближающийся новый учебный год и т.д.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 08.08.2023

Сегодня, 8 августа, состоялась очередная пресс-конференция, во время которой руководство Даугавпилсского самоуправления и муниципальных структур отвечали на вопросы журналистов.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 25.07.2023

Сегодня, 25 июля, состоялась традиционная встреча представителей средств массовой информации с руководством Даугавпилсского самоуправления и муниципальных структур.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 5 11.07.2023

Сегодня, 11 июля, в дистанционном формате состоялась очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 27.06.2023

Сегодня, 27 июня, состоялась очередная встреча журналистов с руководством самоуправления и муниципальных структур, во время которой были подняты такие вопросы как птичий грипп, все еще распространяющийся в городе, чистка детского бассейна в Стропах, ситуация с результатами государственных экзаменов и т.д.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 13.06.2023

Сегодня, 13 июня, состоялась очередная встреча представителей средств массовой информации с руководством города и структур самоуправления, во время которой были подняты такие темы, как новая реформа в сфере образования, питание школьников, молодежные мероприятия в городе и т.д.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 30.05.2023

Сегодня, 30 мая, в дистанционном формате состоялась очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 16.05.2023

Сегодня, 16 мая, состоялась традиционная пресс-конференция, во время которой у представителей СМИ была возможность задать интересующие их вопросы руководству города и муниципальных структур.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 25.04.2023

Сегодня, 25 апреля, во время очередной пресс-конференции, которая, по традиции, прошла в режиме онлайн, журналисты подняли вопросы, связанные с забастовкой педагогов, приближающимся 9 мая, затопленным кладбищем на Гриве, закрытию игровых залов на территории города, ходом дела по сносу памятников, рассматриваемом в Конституционном суде и др.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 3 03.04.2023

Сегодня, 3 апреля, руководство города и структур самоуправления снова встретятся на онлайн пресс-конференции с представителями средств массовой информации, чтобы обсудить важные для города вопросы.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 1 21.03.2023

Сегодня, 21 марта, состоялась очередная дистанционная встреча представителей средств массовой информации с руководством города и структур самоуправления, во время которой у журналистов была возможность задать интересующие их вопросы.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 07.03.2023

Сегодня, 7 марта, руководство самоуправления, подведомственных ему структур и предприятий в очередной раз дистанционно встретилось с представителями средств массовой информации.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 21.02.2023

Сегодня, 21 февраля, состоялась очередная дистанционная встреча представителей средств массовой информации с руководством города и структур самоуправления, во время которой были заданы вопросы, касающиеся недавней дискуссии в Центре М. Ротко, управления Даугавпилсской крепости, ситуации в Даугавпилсской региональной больнице, объединения Даугавпилсского и Латвийского университетов, финансирования Праздника города и т.д.

Финансирование ДРБ зависит от решения Министерства здравоохранения 2 07.02.2023

7 февраля на пресс-конференции в Даугавпилсской городской думе прозвучал вопрос о ситуации, в которой оказалась Даугавпилсская региональная больница, – ранее о возможным банкротстве медицинского учреждения уже ближайшей осенью сообщалось в СМИ.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 07.02.2023

Сегодня, 7 февраля, в Даугавпилсской городской думе состоялась очередная пресс-конференция, во время которой у представителей СМИ была возможность задать свои вопросы руководству города и муниципальных структур.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 1 24.01.2023

Сегодня, 24 января, в режиме онлайн состоялась очередная пресс-конференция, во время которой на вопросы представителей СМИ отвечали руководство самоуправления и муниципальных структур.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 2 10.01.2023

Сегодня, 10 января, состоялась первая в наступившем году пресс-конференция, на которой журналисты могли задать свои вопросы руководству Даугавпилсского самоуправления и муниципальных структур.

А. Элксниньш: «Следующий год будет тяжелым» 107 21.12.2022

Вчера, 20 декабря, руководство Даугавпилсской городской думы в последний в этом году раз встретилось с представителями средств массовой информации, чтобы ответить на интересующие журналистов вопросы. Один из них касался прогнозов на следующий год. По мнению председателя самоуправления, он будет непростым.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 06.12.2022

Сегодня, 6 декабря, руководство города и структур самоуправления в очередной раз в режиме онлайн встретились с представителями средств массовой информации, чтобы ответить на актуальные вопросы и обсудить важные темы.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 2 22.11.2022

Сегодня, 22 ноября, представители средств массовой информации в очередной раз в режиме онлайн встретились с руководством города и муниципальных структур, чтобы задать им актуальные вопросы.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 08.11.2022

Сегодня, 8 ноября, руководство города и структур самоуправления в очередной раз встретились с представителями средств массовой информации, чтобы ответить на волнующие их вопросы.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 25.10.2022

Сегодня, 25 октября, в Даугавпилсской городской думе состоялась очередная пресс-конференция, в ходе которой руководство самоуправления и муниципальных структур ответили на вопросы журналистов.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 11.10.2022

Сегодня, 11 октября, у представителей средств массовой информации вновь будет возможность задать интересующие их вопросы руководству города и структур самоуправления.

Пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 5 27.09.2022

Сегодня, 27 сентября, состоялась очередная встреча руководства самоуправления и муниципальных предприятий с представителями средств массовой информации, во время которой журналисты затронули такие темы как демонтаж двух памятников, судьба озера Губище и проект создания аэропорта в Лоциках.

Пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 13.09.2022

Сегодня, 13 сентября, руководство самоуправления и муниципальных структур вновь встретились с представителями средств массовой информации, чтобы ответить на интересующее их вопросы.

Пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 31.08.2022

Сегодня, 31 августа, руководство самоуправления и муниципальных структур вновь дистанционно встретились с представителями средств массовой информации, чтобы ответить на интересующие их вопросы.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 02.08.2022

Сегодня, 2 августа, в Даугавпилсской городской думе состоялась очередная пресс-конференция, во время которой на вопросы журналистов отвечало руководство самоуправления и муниципальных структур.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 19.07.2022

Сегодня, 19 июля, руководство города и структур самоуправления в режиме онлайн в очередной раз встретились с представителями средств массовой информации, чтобы ответить на вопросы, интересующие журналистов.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе 05.07.2022

Сегодня, 5 июля, руководители Даугавпилсского городского самоуправления и муниципальных структур встречаются с журналистами и отвечают на актуальные вопросы.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 21.06.2022

Сегодня, 21 июня, руководство Даугавпилсского самоуправления и муниципальных структур в очередной раз дистанционно встретились с представителями средств массовой информации, чтобы ответить на их вопросы.

Руководство города предложило частным стоматологам льготы за лечение детей 30 08.06.2022

В последние годы в Даугавпилсе не перестает быть актуальной проблема посещения детских стоматологов: очередь из юных пациентов составляет больше года. В Даугавпилсском самоуправлении недавно прошла встреча с представителями ассоциации зубных врачей и Министерства здравоохранения на которой и обсуждалась эта проблема.

Пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 07.06.2022

Сегодня, 7 июня, руководство Даугавпилсского самоуправления и муниципальных структур в очередной раз встретятся с представителями средств массовой информации, чтобы ответить на вопросы журналистов.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 24.05.2022

Сегодня, 24 мая, руководство Даугавпилсского самоуправления и муниципальных структур в очередной раз отвечали на вопросы журналистов.

В Даугавпилсской городской думе состоялась очередная пресс-конференция (видео) 10.05.2022

Сегодня, 10 мая, состоялась очередная дистанционная встреча представителей средств массой информации с руководством города и муниципальных структур, во время которой должностные лица самоуправления отвечали на вопросы журналистов.

Очередная пресс-конференция в Даугавпилсской городской думе (видео) 26.04.2022

Сегодня, 26 апреля, состоялась очередная интерактивная встреча руководства города и муниципальных структур с представителями средств массовой информации. Во время брифинга журналисты смогли задать интересующие их вопросы.