Пресс-конференция (Латвия)

Сегодня латвийцам объявят планы по осенней вакцинации от ковида 27 26.08.2022

Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ) и Национальная служба здравоохранения (НСЗ) сегодня проведут пресс-конференцию о планах вакцинации против Covid-19 предстоящей осенью, сообщила агентству ЛЕТА специалист по связям с общественностью ЦПКЗ Эдите Теттере.

Президент: 9 мая не является отмечаемым в Латвии днем, жертв Второй мировой войны мы вспоминаем 8 мая 89 14.05.2020

9 мая не является отмечаемым в Латвии днем, заявил президент Эгилс Левитс на пресс-брифинге.

Вторая пресс-конференция на воздухе: Левитс поблагодарил жителей и рассказал о примере стран Балтии для ЕС 11 14.05.2020

Страны Балтии, которые возобновляют пассажиропоток, могут стать примером для всей Европы. Об этом во время пресс-конференции сказал президент Латвии Эгилс Левитс. По его словам, жители Латвии ответственно отнеслись к введенным ограничениям, поэтому теперь можно пробовать их смягчать.

В Ригу приходит IKEA 28.01.2017

Шведская IKEA, одна из крупнейших мировых компаний по розничной торговле мебелью, планирует открыть в Стопиньском крае на границе с Ригой свой первый супермаркет в Латвии.

Rimi за 75 млн евро построит центральный логистический центр в Балтии на улице Деглава - здание будет больше Замка света 4 25.01.2017

В ближайшие четыре года Латвия станет центральным логистическим центром в Балтии, на пресс-конференции заявил председатель правления Rimi Latvia Валдис Турлайс. Общий размер инвестиций в проект составит 75 млн евро.

Состоялась презентация и пресс-конференция "Недели Высокого Юмора от Comedy Club" 09.04.2014

Вот уже второй год подряд пройдет в Юрмале «Неделя Высокого Юмора от Comedy Club» — 2014 с 31 июля по 3 августа и будет состоять из трех концертов и четырех вечеринок.

Акционер Maxima: Лато Лапса задавал мне неудобные вопросы 11.12.2013

Акционер Maxima Игнас Сташкявичюс встречался с журналистами накануне пресс-конференции представителей торговой сети по трагедии в Золитуде. Об этом пишет портал lsm.lv.

Глава БПБК: Стрике должна потерять свой пост, но решения еще нет 1 25.10.2013

Пока еще официально не завершено расследование в рамках дисциплинарного дела против зам. руководителя Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) Юты Стрике, но шеф бюро Ярослав Стрельчонок в пятницу на пресс-конференции публично заявил, что он уже решил — Стрике потеряет свой пост.

Пресс-конференция мэра Резекне 28.12.2009

В завершении календарного года председатель Резекненской городской думы Александр Барташевич провел пресс-конференцию, на которую были приглашены представители резекненских масс-медиа.

Валдиc Затлерс: "Латвия может стать более влиятельной" 09.07.2008

На пресс-конференции глава государства отчитался об итогах своей работы.