Приз (Латвия)

Латвийский «Замок света» признан лучшей библиотекой в мире 24 14.04.2018

Латвийская национальная библиотека, известная также как «Замок света», получила приз на выставке в Лондоне.

Резекненские учащиеся получат денежные призы за достижения в олимпиадах и научных конференциях 15.05.2012

Депутаты Резекненской городской думы утвердили размер денежных призов для учащихся и педагогов Резекненских школ за достижения в государственных и международных учебных олимпиадах и на 36-ой Латвийской научной конференции школьников.

В конкурсе Поющих семей Латвии выиграла семья Пунцулей из Резекне 1 05.12.2011

В воскресенье вечером, 4-го декабря, во время прямого эфира на телеканале LNT стали известны победители проекта «Поющие семьи».

Десять претенденток на звание "Женщина года в Резекне 2010" 10.12.2010

В ноябре этого года Клуб женщин-предпринимательниц «SENTIO» объявил конкурс на соискание звания «Женщина года Резекне 2010». Всего получено десять заявок, сообщает муниципальный сайт Резекне.

Калниете основала приз "Возродиться из пепла" 15.02.2010

Евродепутат Сандра Калниете (ГС) основала приз для женщин-предпринимателей "Возродиться из пепла". Политик собирается награждать женщин, которые смогли преодолеть большие трудности и добиться кардинальных перемен в своей жизни.

Spīdola ушла на завод Latvijas finieris 06.11.2009

"Приз Спидолы" за вклад в экономику в этом году получит президент Латвийской конфедерации деревообрабатывающей промышленности, глава концерна Latvijas finieris Юрис Бикис.

Резекне получает приз Министерства среды 03.12.2008

В конкурсе "Ābols 2008", проводимом Министерством среды, в группе самоуправлений городов республиканского значения, 2 место получила Резекненская городская дума. Приз получен за реализованный проект "Развитие водного хозяйства Резекне", в рамках которого построен новый комплекс подготовки питьевой воды и новый комплекс очистных сооружений. "Стоит признать, что это высокое достижение и оценка нашей работы" - сказал председатель правления ООО "Rēzeknes ūdens" Гунар Спрадзенко.

Подарки для НАТО получили приз 19.02.2007

Организационное бюро саммита НАТО в Риге получит «Большой ежегодный фольклорный приз 2006» за подарочные комплекты «Почувствуй Латвию!», которые вручались участникам саммита 28- 29 ноября прошлого года.