В конкурсе Поющих семей Латвии выиграла семья Пунцулей из Резекне 1

В воскресенье вечером, 4-го декабря, во время прямого эфира на телеканале LNT стали известны победители проекта «Поющие семьи».

По результатам зрительского голосования в проекте, длившемся пятнадцать недель, победила семья Пунцулей из Резекне. Второе место заняла семья Лиепиней из Алои. Всего, за обе семьи в финале зрители проголосовали 91 517 раз, пишет портал vipi.lv.

Финальная передача была очень трогательной и эмоциальной, так как поющие семьи особо готовились, чтобы порадовать зрителей и остаться в памяти и после проекта. В финальной передаче каждая семья исполнила две песни – одну, еще не звучавшую во время проекта, а вторую – из существующего репертуара.

По оценке жюри семья Лиепиней получила 65 баллов, а семья Пунцулей 64 балла. Только после голосования зрителей победителями стала семья Пунцулей, которая получила главный приз шоу – 5000 евро от сети магазинов «Maxima».

«Это прекрасные эмоции, отличные ощущения! Не скрывайте свой талант и участвуйте в этом замечательном проекте в следующем году, потому что это незабываемые эмоции и незабываемое приключение – каждой крепкой семье стоит это испытать! Большое спасибо всем!», – пожелала семья Пунцулей, узнав о победе.


Написать комментарий

Друзья! Давайте подарим своим деткам настоящий праздник! Приходите всей семьей на Санкт-Петербургскую Новогоднюю елку! Вас ждет красочное представление на живом русском языке, игры и конкурсы. Отдельно можно купить подарок.
Подробная информация www.devro.lv