Психологическая помощь (Даугавпилс)

Официально открылся филиал Ресурсного центра для подростков в Даугавпилсе 12 29.07.2021

С 1 июля в Даугавпилсе работает филиал Ресурсного центра для подростков Латвии (РЦП/PRC), в котором доступна бесплатная психологическая помощь для юных даугавпилчан и жителей Латгалии (об этом филиале Gorod.lv подробнее писал ЗДЕСЬ).

Психологическая бесплатная помощь: в Даугавпилсе откроется филиал Ресурсного центра для подростков 17 30.06.2021

Ресурсный центр для подростков Латвии открывает свой филиал в Даугавпилсе - он начнет работу с 1 июля для оказания помощи любому юноше или девушке, которые сталкиваются с трудностями и у которых возникают проблемы с психическим здоровьем. Семье таких детей подросткового возраста будет доступна профессиональная, мультидисциплинарная и дружественная помощь.

Куда обращаться, если у вас проблемы и вы не хотите жить? 10 18.10.2017

В редакцию портала Gorod.lv приходят разные сообщения. Бывают и такие, на которые сразу и не знаешь, что и как ответить.

Актуальный проект - поддержка учителям и родителям – продолжает работу 29.03.2014

Завтра исполняется больше полугода мероприятиям проекта «Предоставление психологической поддержки и помощи учителям, социальным работникам и семьям с детьми Даугавпилса и Даугавпилсского края» (№ 2012.EEZ/PP/1/MIC/098/016).

Полезно, необходимо, своевременно - проект продолжает свою работу 26.02.2014

Проект «Предоставление психологической поддержки и помощи учителям, социальным работникам и семьям с детьми Даугавпилса и Даугавпилского региона» проработал полгода. Выполнена большая часть запланированных мероприятий, результаты работы обнадеживают.