Рижское динамо

В рижском "Динамо" констатировано пять случаев заражения Covid-19 10 19.09.2020

Команда Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) рижского хоккейного клуба "Динамо" вернулась из России с как минимум пятью заболевшими "Covid-19" игроками, сообщил в субботу сайт sportacentrs.com.

Рижское «Динамо» с поражения начало подготовку к очередному сезону 25.07.2019

Хоккеисты рижского “Динамо” в среду провели первый контрольный предсезонный матч. В Лиепае команда Гиртса Анкипанса встречалась с одним из сильнейших представителей Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), альметьевским “Нефтяником”.

Начат сбор подписей за возвращение Юрчика на матчи "Динамо" 3 12.01.2018

Хоккейные болельщики на сайте saveragana.lv начали собирать подписи в поддержку многолетнего фаната ведьмака Юрчика (Юрис Петерсонс). Авторы инициативы хотят, чтобы Юрчику разрешили посещать матчи рижского "Динамо" в своей маске.

Руководство Рижского "Динамо" запретило болельщику посещать игры команды в... "маске" 5 08.01.2018

Многие болельщики помнят эту удивительный образ, который создал "Ведьмак Юрчик" (Юрис Петерсонс).

Дарзиньш вернулся, "Динамо" одерживает победу 20.11.2017

Возвращение Лауриса Дарзиньша в рижское "Динамо" сразу же принесло команде победу: именно он открыл счет в матче с екатеринбургским "Автомобилистом"

В отставку ушел тренер рижского "Динамо" Озолиньш 28.09.2017

Главный тренер хоккейного клуба "Динамо" (Рига) Сандис Озолиньш покинул свой пост. Решение было принято по соглашению сторон. На эту должность утвержден Гиртс Анкипанс, пишет Nra.lv.

Сандис Озолиньш возглавил рижское "Динамо" 2 29.05.2017

Известный экс-хоккеист Сандис Озолиньш назначен главным тренером рижского "Динамо". Данное решение было принято на заседании совета директоров клуба. Об этом сообщается на сайте Латвийского хоккейного клуба.

Улманис: мне стыдно, что на ЧМ в Кёльне делают объявления на русском 30 16.05.2017

В понедельник на ЧМ по хоккею в Кёльн прибыл экс-президент Латвии, председатель правления рижского "Динамо" Гунтис Улманис.

КХЛ: Ozzo приносит удачу! 2 02.11.2016

Накануне хоккеисты рижского “Динамо” в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на своем льду встречались с “Динамо” из Минска.

Сандис Озолиньш возвращается в рижское "Динамо" 01.11.2016

Легенда латвийского хоккея Сандис Озолиньш вернется в рижское "Динамо". Правда, не в качестве игрока, а тренера, сообщает официальный сайт латвийского клуба КХЛ.

Рижское "Динамо" установило антирекорд посещаемости 2 20.09.2016

Клуб «Динамо» (Рига) вчера одержал первую домашнюю победу в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) – со счетом 5:1 рижане обыграли новокузнецкий «Металлург».

«Крылатые качели» рижского «Динамо» 1 29.12.2015

Хорошая команда «Динамо» Рига. Но уж очень не стабильная. Весь регулярный чемпионат проводят, как на качелях, могут выиграть у сильной команды, и проиграть середнячку. То показывают чудеса хоккея, то абсолютно беспомощны и беззубы.

«Динамо» - «Нефтехимик». Чтобы играть в плей-офф, надо выигрывать 11.12.2015

Как ни стараются рижские «динамовцы», а вверх в турниной таблице продвигаются со скрипом. И ведь выигрывают, и как!

«Динамо» проиграло «Трактору», заработав одно очко 09.12.2015

Накануне рижские «Динамовцы» после в общем-то удачного выезда встречались дома с челябинским «Трактором». Проигрывая по ходу матча 2:0, рижане бились до последнего и сумели перевести игру в овертайм, забив две ответные шайбы, постарались Гунтис Галвиньш и Тим Сестито.

«Динамо» выиграло у «Ак Барса». Второй раз – удача или мастерство? 07.12.2015

В минувшую субботу хоккеисты рижского "Динамо" в регулярном чемпионате КХЛ в Казани встречались с финалистом прошлого сезона "Ак Барс". Однажды в этом сезоне рижане выигрывали у «белых барсов» 3:1.

«Динамо» Рига – ХК «Сочи». Победителей не судят 04.12.2015

В своем выездном матче в рамках чемпионата Континентаьной хоккейной лиги рижское «Динамо» встречалось с клубом «Сочи» и выиграло 2:1. Шайбы у рижан забросили Гунарс Скворцовс и Гунтис Галвиньш.

«Динамо» вырвало победу у бывшего тренера 30.11.2015

Очередной матч рижское «Динамо» накануне проводило в арене «Рига», где встречалось с тольяттинской «Ладой», которую тренирует бывший тренер рижан Артис Аболс, а ворота защищает игрок сборной Латвии Эдгарс Масальскис.

Рижское «Динамо» не смогло остановить «Локомотив» 1 27.11.2015

Накануне в арене «Рига» состоялся матч Континентальной хоккейной лиги между рижским "Динамо" и «Локомотивом» из Ярославля. Рижане проиграли лидеру чемпионата со счетом 0:3 и остались на последнем месте Западной конференции.

Рижское «Динамо» по буллитам обыграло «Авангард» 13.11.2015

Хоккеисты рижского "Динамо" накануне провели второй из четырех выездных матчей в чемпионате КХЛ.

Неудачный старт «Динамо» после перерыва 11.11.2015

Накануне хоккеисты рижского "Динамо" провели первый после паузы в чемпионате КХЛ матч.

КХЛ: Микелис Редлихс – лучший нападающий 10-й недели 04.11.2015

Комиссия Континентальной хоккейной лиги среди лауреатов десятой игровой недели турнира лучшим нападающим признала нападающего рижского "Динамо" Микелиса Редлихса.

КХЛ: Рижские «динамовцы» проиграли Лаланду 03.11.2015

Кевин Лаланд – это вратарь минского «Динамо». Только благодаря ему накануне минчане выиграли у одноклубников из Риги, у нашего «Динамо».

КХЛ: «Шуты» нарвались на кудесников из Риги 02.11.2015

«Динамовцы» продолжают удивлять. Кто мог подумать, и как можно было представить, что при счете 5:0 еще есть надежда?

КХЛ: Суперматч рижского «Динамо». «Автомобилист» теряет очки 1 30.10.2015

Рижские «динамовцы» продолжают приятно удивлять. Накануне они обыграли «Автомобилист» из Екатеринбурга 5:4. Пусть и в овертайме, тем не менее, два очка в кармане.

КХЛ: «Югра» разгромлена. «Динамо» устанавливает рекорд и набирает очки 28.10.2015

Похоже, рижским «динамовцам» надоело проигрывать, они поняли, что нужно срочно набирать очки. И выдали превосходнейший матч в арене «Рига», где встречались с Ханты-Мансийской «Югрой».

КХЛ: «Страшный выезд» рижского «Динамо» 23.10.2015

«Динамовцы» Риги продолжают свой «страшный выезд» по маршруту Ярославль, Уфа, Магнитогорск.

КХЛ: Без голов нет побед… 21.10.2015

Рижское «Динамо» проиграло очередной матч. На этот в Ярославле, где местный «Локомотив» уверенно разобрался гостями.

КХЛ: «Динамо» опять не хватило на третий период… 15.10.2015

Накануне в арене «Рига» свой очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проводило рижское «Динамо». Соперник грозный, уфимский «Салават Юлаев», и то, что команда находится на 10-м мете в Восточной конференции, еще ничего не значит.

КХЛ: Рижскому «Динамо» не хватило сил 13.10.2015

В понедельник вечером на арене «Рига» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги рижское «Динамо» принимало Магнитогорский «Металлург», находящийся на шестом месте в восточной конференции.

Павлов возвращается в рижское "Динамо" 01.10.2015

26-летний латвийский нападающий Виталий Павлов, чья дисквалификация за применение запрещенных препаратов истекает 31 октября, возвращается в ряды рижского "Динамо", за которое он выступал ранее, сообщает официальный сайт клуба.