Свежий воздух

В самых эпидемиологически безопасных самоуправлениях образовательный процесс можно будет организовывать на свежем воздухе 11 13.03.2021

Со следующей недели занятия формального и неформального образования в наиболее эпидемиологически безопасных самоуправлениях можно будет проводить на открытом воздухе, в группах не более 20 человек.

Минздрав призывает провести выходные на свежем воздухе, а не в магазинах 12 14.11.2020

Выходные лучше провести на свежем воздухе, а не в магазинах, напоминает Министерство здравоохранения.

Игры на свежем воздухе помогут сохранить зрение ребенка 30.04.2015

Игры на свежем воздухе могут спасти зрение вашего ребенка. К такому выводу пришли ученые, которые изучали влияние дневного света на развитие близорукости у детей.

Как разнообразить тренировки осенью: 5 идей 10.10.2013

Осень - сезон, когда уже не слишком жарко, но еще слишком холодно и это самое время внести разнообразие в привычную фитнес-рутину. Узнай, как сделать свои тренировки приятнее и эффективнее, независимо от уровня твоей физической подготовки.

Физическая активность на свежем воздухе: как избежать травм 14.06.2013

Лето – не только время пляжного отдыха и шашлыков. Многие предпочитают активный отдых: езду на велосипеде, теннис, бадминтон, футбол, уличный баскетбол. Чтобы игры на свежем воздухе не заканчивались грустно, почитай советы врачей.

Сон малыша на свежем воздухе: Советы для мамочек 29.05.2013

Малышу необходим сон на свежем воздухе, он укрепляет иммунитет и помогает ребенку правильно развиваться. Чтобы сон был безопасным, прислушайся к следующим советам.

В Сигулде стали торговать воздухом 1 22.05.2012

В Сигулде начали торговать баночками с местным свежим воздухом. Это не новый туристический бизнес-трюк: в мире уже торгуют, например, воздухом Парижа и Иерусалима.