Серебряные медали

Две серебряные медали выиграл Александр Внуков на «Матче четырех» в Москве 15 28.12.2018

В Москве 23 декабря в манеже Олимпийского центра им. братьев Знаменских (метро «Сокольники», ул. Стромынка,4) прошли соревнования ветеранов легкой атлетики «Матч четырех», в которых сборные команды Москвы, Санкт-Петербурга, России и Татарстана боролись за командное первенство, а спортсмены от 30+ до 80+ - за индивидуальное в своих видах.

Латвийские школьники завоевали серебро и золото на международных олимпиадах 1 03.08.2016

Латвийские школьники завоевали серебряные и золотые медали на международной олимпиаде по биологии, которая прошла на днях во Вьетнаме, сообщили в Латвийском университете. Также по одной серебряной и бронзовой медали привезли участники олимпиады по химии, проходившей в Грузии.

Футзал: BFC Daugavpils серебряные медали может получить уже 10 мая 06.05.2015

Вторая финальная игра чемпионата Латвии по футзалу между BFC Daugavpils и FK Nikars, прошедшая в ДОЦ 4 мая, вновь завершилась победой рижан – 7:2. До восьмого чемпионского звания им осталось победить еще один раз.