Спектакль "казанова. генриетта. венеция"

Во время Праздника города Даугавпилсский театр предлагает насладиться спектаклем «Казанова. Генриетта. Венеция» 09.05.2019

В честь Праздника города 7 июня в 15:30 на сцене Даугавпилсского театра можно будет увидеть один из самых любимых зрителями спектаклей – танцевальную постановку о любви и страсти «Казанова. Генриетта. Венеция».

Ирина Савельева признана лучшим хореографом фестиваля «Белая Вежа» 4 20.09.2018

13 сентября труппа Даугавпилсского театра со спектаклем «Казанова. Генриетта. Венеция» впервые приняла участие в международном фестивале «Белая Вежа» в Бресте. В этом году в программе фестиваля было 25 коллективов, они показали 28 спектаклей. В последний день фестиваля, 16 сентября, были названы лауреаты, среди которых особо отметили хореографа Даугавпилсского театра Ирину Савельеву. Она получила награду «Лучший хореограф» за хореографию спектакля «Казанова. Генриетта. Венеция».

Спектакль «Казанова. Генриетта. Венеция» приглашен на фестиваль в Беларусь 10.09.2018

Когда Даугавпилсский театр в 2015 году отправлялся на «Славянский базар в Витебске», никто не ожидал, что танцевальный спектакль «Казанова. Генриетта. Венеция» так взволнует сердца белорусских зрителей, что поедет 13 сентября в Беларусь в третий раз. «Казанова. Генриетта. Венеция» примет участие в международном театральном фестивале «Белая Вежа» в Бресте.