Студентки

Студентки университета Страдиня: в больницах тяжело, но все равно Латвия — наше будущее 10 17.05.2019

В отрасли медицины в Латвии наблюдается множество проблем, однако у молодых специалистов все равно есть возможность реализовать себя в этой сфере. Об этом в эфире радио Baltkom  заявили cтудентки медицинского факультета Рижского университета им. Страдиня Полина Попейко и Габриела Кронберга.

Выпуск в бордель. Развратные наряды украинских студенток шокировали публику (фото) 21 19.06.2016

Украина на дне. Если ещё два года назад после победы продажных революционеров страна только катилась по наклонной, то сейчас она прочно обосновалась на дне непролазного болота. И деградация эта поразила все без исключения сферы жизнедеятельности государства.

Бельгия: студентка из Латвии и ее подруга погибли из-за непотушенной сигареты 1 05.02.2015

Причиной пожара, который унес жизни 22-летней уроженки Латвии Даце З. и ее 19-летней подруги по колледжу Сары Д., стала непотушенная сигарета. Об этом сообщает газета Herald, указывая, что расследование трагедии близится к завершению.

Индийские студентки отбились ремнем от навязчивых ухажеров 03.12.2014

В индийском городе Рохтак двум сестрам удалось отбиться от нападения агрессивных мужчин с помощью ремня, сообщает NDTV. 

Студентки в бикини парализовали движение в китайском городе 20.05.2010

Акция протеста против загрязнения окружающей среды, организованная четырьмя китайскими студентками, стала причиной серьезных пробок на дорогах в административном центре провинции Сычуань, городе Чэнду, сообщает Orange News со ссылкой на местную газету Modern Express.