Угроза безопасности (Латвия)

12 отделений УДГМ получили угрозы о якобы заложенных там взрывчатках 12 28.07.2022

По информации службы новостей ReTV, по меньшей мере в 12 отделений Управления по делам гражданства и миграции (УДГМ) по всей Латвии вчера поступили письменные угрозы о якобы заложенных там бомбах. Письма были получены до 11.00.

Министры утвердили список вещей, которые выдадут латвийцам в случае угрозы для государства 5 22.12.2015

В случае опасности для государства жители Латвии будут обеспечены средствами гигиены, одеялами, одеждой и спичками. Это предусматривают разработанные Министерством экономики правила об обеспечении населения средствами первой необходимости в случае угрозы для государства, которые сегодня утвердило правительство.

Президент: Россия ставит под угрозу мир и безопасность на планете 131 26.09.2014

Действия России ставят под угрозу мир и безопасность во всем мире, заявил президент Андрис Берзиньш, выступая на 69-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Берзиньш: угроза безопасности Латвии не выше, чем ранее 11.09.2014

Несмотря на российскую агрессию на Украине, угроза безопасности Латвии не выше, чем ранее, заявил на телеканале LNT президент Андрис Берзиньш, комментируя вчерашнее заседание Совета по национальной безопасности. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Из-за угрозы безопасности пассажиров самолет AirBaltic развернули в воздухе 1 08.01.2014

Из-за угрозы безопасности пассажиров самолет авиакомпании AirBaltic, выполнявший утренний полет по маршруту Рига-Брюссель, вернулся в столицу Латвии. Об этом сообщают очевидцы с помощью социальной сети Twitter.