Фотосессия (Латвия)

С 1 марта разрешено проводить индивидуальные фотосессии на открытом воздухе 9 24.02.2021

На встрече правительство поддержало предложенные Министерством экономики поправки к нормативным актам, позволяющие с 1 марта проводить индивидуальные фотосессии на открытом воздухе в условиях повышенной безопасности, сообщает skaties.lv.

«Халява закончилась!»: владельцы маковых полей просят оплачивать аренду за фотосессию 13 29.06.2019

Латвийские любители фотографироваться на фоне маковых полей, видимо, настолько надоели своими наездами, что один из землевладельцев решил собирать за это деньги.

Фотосессия пожилых молодоженов из Латвии растрогала соцсети 2 29.07.2017

Снимки со свадебной фотосессии немолодых, но безумно влюбленных и счастливых жениха и невесты из Латвии, сделанные фотографом Уллой Перкуне, тронули сердца тысяч пользователей Сети.

Фотосессия Вейониса для модного журнала: KNAB оценил действия президента 2 02.03.2017

Бюро по борьбе и предотвращению с коррупцией в ходе проверки не констатировал каких-либо нарушений в том, что президент Латвии Раймонд Вейонис участвовал в фотосессии для журнала мод.

«Модный приговор». Президент не получал вознаграждения за участие в фотосессии 4 21.09.2016

Президент Латвии Раймонд Вейонис за участие в фотосессии в модном итальянском журнале не получил никакого вознаграждения, сказал его секретарь Янис Сикснис.

Президент и первая леди Латвии выступили в роли фэшн-моделей 9 19.09.2016

Президент Латвии Раймонд Вейонис и его супруга Ивета Вейоне выступили в совершенно неожиданном амплуа — их фото в нарядах от известного латвийского дизайнера Анны Осьмушкиной появились в номере итальянского журнала COLLEZIONI HAUTE COUTURE..